Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Создание LiveCD

Дата публикации: 08.05.2009 - 09:13
tomek66
Для создания LiveCD использовал следующее ПО:
1.Оригинальный образ Microsoft Windows XP Professional with Service Pack 3 VOL (Russian)
из этого поста - https://softoroom.org/topic55022s10.html#
2.Reatogo-X-PE 240 - модифицированный конструктор BartPE+XPE

Делал по инструкции с OSzone.
На этапе создания образа возникли следующие ошибки:
Извлечение/копирование файла "F:\!tomXPE\WinXP_SP3\I386\FILES\SYSTEM.INI" в "F:\!tomXPE\REATOGO-240\ReatogoPE\I386\FILES\SYSTEM.INI"
Ошибка: SetupDecompressOrCopyFile() "F:\!tomXPE\WinXP_SP3\I386\FILES\SYSTEM.INI" в "F:\!tomXPE\REATOGO-240\ReatogoPE\I386\FILES\SYSTEM.INI" 3: Системе не удается найти указанный путь.
Извлечение/копирование файла "F:\!tomXPE\WinXP_SP3\I386\FILES\AUTOEXEC.NT" в "F:\!tomXPE\REATOGO-240\ReatogoPE\I386\FILES\AUTOEXEC.NT"
Ошибка: SetupDecompressOrCopyFile() "F:\!tomXPE\WinXP_SP3\I386\FILES\AUTOEXEC.NT" в "F:\!tomXPE\REATOGO-240\ReatogoPE\I386\FILES\AUTOEXEC.NT" 3: Системе не удается найти указанный путь.

по причине которых создание файла образа невозможно.
Насколько я понимаю, в сборке отсутствуют 2 файла (SYSTEM.INI и AUTOEXEC.NT), наличие которых конструктор считает необходимостью. Естественно сам собой напрашивается вопрос почему они отсутствуют? И вообще, как мне быть дальше?)
redsir
Я думаю тебе стоит сменить дистрибутив винды, я проверял наличие этих файлов у себя на лиц. диске ХР про сп3, они присутствуют.
Я выкладую эти файлы, поробуй вложить их в папку i386, должно помочь.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Создание LiveCD
SoftoRooM © 2004-2024