Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Беда с восстановлением утеренной инфы

,

как востановить инфу и файлы с windows 7

Дата публикации: 10.05.2009 - 03:43
Pages: 1, 2
Nemec
Установил windows 7 7100 на раздел C в разделе D была жизненно необходимая мне инфа а раздел F мне не нужен был и я регил его удалить,по ходу я вместо F отформатировл с системы диск D (залез в свойства диска, сделал функцию быстрое форматирование(очистка оглавление) но когда на 2 секунду врублся стало поздно 100гб моей мнфы за секунду исчезли и даже в тот момент быстрое вырубление компа не спасло, народ кто знает способы или вазможности восстановление помогите пожалуйста, инфа очень важная для меня
Iggi
Вставить в дисковод https://softoroom.org/topic7202s40.html CD "Hiren's Boot CD'(последняя версия 9.8)
В BIOS-е выставить загрузку с CD
Перезагрузится.
Там в меню есть раздел "Recovery Tools", где 18 разных прог по восстановлению всего, чего можно.
Nemec
пробывал систем механиком, тама есть функция восстановление написало что нечего восстонавливать, пробывал прогой R studio он вообщк восстановил всего 2мб
из 100утеренных гб + какие е то папкм были, неужели не получится?нету иных способов?
Iggi
Цитата | Quote(Fashist @ 7.05.2009 - 20:22)
пробывал систем механиком, тама есть функция восстановление написало что нечего восстонавливать, пробывал прогой R studio он вообщк восстановил всего 2мб
из 100утеренных гб + какие е то папкм были, неужели не получится?нету иных способов?
*


Важно, чтобы программа по восстановлению не находилась на том-же жестком диске, который надо восстановить, он должен быть виден, но не должен быть активным в момент восстановления, ну и, желательно, иметь в системе другой жесткий диск, в котором и указать папку для результатов восстановления.
kostya-chist
Magic Recovery
Востанавливал данные и с убитого диска, и с развалившегося RAID'a. Можешь восстанавливать даже при запущенной системе, вреда не будет.
Nemec
прогу скачал, но не понял как ею пользоваться, короче сделал сканирование потом вышло штук 6разделов фат 32 и 15разделов нтфс с различными именованиями в одном секторе, че даьше делать с этой прогой?
Nemec


вот,собственно и дошел до этого момента,как быть дальше по процессу восстановления?
kostya-chist
Отключи мастера и сможешь выбирать, то ли восстанавливать целый диск, то ли отдельный том.
(картинка мелкая, а подробнее посмотреть не могу, не пущает меня)
Nemec
kostya-chist
я имею ввиду то что я не знаю что именно выбрать,на указанной картинки где зеленные квадратики это результат сканирование одного отдела F.так вот какой из них выбрать и что потом делать? подскажи а то я первый раз таким делом занимаюсь
kostya-chist
Запускаешь программу:
1 Отключение мастера: кнопка "close wisard" в правом нижнем углу.
2. Нажимаешь кнопку "Open Drive"
3. Выбираешь логический диск и жмёшь кнопку "ОК"
после недолгого сканирования откроется "дерево" этого диска
выбираешь папку, которую нужно будет восстановить (она может скрываться в папке "Deleted" дерева, в папках с именем MFT) просмотришь и решишь, нажимаешь правую кнопку мыши на на этой папке и выбираешь "Save to..."

вот и всё
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Беда с восстановлением утеренной инфы
SoftoRooM © 2004-2024