Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Ярлык для подключения к интернету в Rocket Dock

,

КАК сделать рабочий ярлык?

Дата публикации: 13.05.2009 - 20:38
HOCTPOMO
Ну...Ярлыков развелось - тьма,как тараканов,хотелось бы решить эту проблему с помощью Rocket Dock - легко и элегантно.Не тут-то было,работает все,кроме ярлыка сетевого подключения,причем на рабочем столе ярлык работает исправно,но как только я его мышкой утягиваю в Рокет Док - все,наработался sad.gif ... И дословно Винда кричит вот что:"Windows не удалось найти '{BA126AD7-2166-11D1-B1D0-00805FC1270E}'. Проверьте, что имя было введено правильно, и повторите попытку. Чтобы выполнить поиск файла, нажмите кнопку "Пуск", а затем выберите команду "Найти". " Сдается мне почему-то,что проблема где-то совсем не далеко,тока как к ней подобраться - того не ведаю.Пробовал написать батник - rasdial задействовать - rasdial бодро ответствует,что команда завершена успешно,но подключения все равно не вижу.Мозги уже набекрень laugh.gif .Поделитесь мыслями,а?
kostya-chist
В RD создай новый ярлык, в его свойствах выбери Линк - "Сетевые подключения", поставь галочку "показ папки в меню"
HOCTPOMO
Цитата | Quote
В RD создай новый ярлык, в его свойствах выбери Линк - "Сетевые подключения", поставь галочку "показ папки в меню"

Ни фига не получается sad.gif
вот так делаю:

Пробовал написать батник для rasdial : rasdial "Пушкино - телеком" логин пароль
pause
,в DOS-866,ессесьно, - говорит,что команда завершена успешно,при попытке написать rasdial {BA126AD7-2166-11D1-B1D90-00805FC1270E}
pause - "Адрес не найден в телефонной книге"...Караул...Че делать-то?

! Предупреждение:
Активные нескрытые ссылки разрешены только на страницы форума. Будьте внимательнее
kostya-chist
Неправильно делаешь. Вот как это выглядит у меня:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

и результат:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ярлык для подключения к интернету в Rocket Dock
SoftoRooM © 2004-2024