Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

работа со звуком..

,

подскажите для *.ac3 ....

Дата публикации: 13.05.2009 - 21:43
nokeMoH
подскажите пожалуйста программку, которая могла бы редактировать звук в формате *.ac3, чтобы была возможность править каждый из 6'и разных каналов отдельно.. и если можно, по возможности пожалуйста выложите ссылоску на прогруммку с Русификатором и Reg' и если возможно.. Спасибо....
Foller
Попробуй Sony Vegas Pro:

Flash7
А Adobe Audition ...
nokeMoH
Цитата | Quote(Chainik @ 12.05.2009 - 14:15)
smile.gif благодарю за предложение.. и как мне известно оно по моиму предназначено для видея, как там со звуком -хз- .. скачаем, посмотрим, результаты изложим).. чего будет не понятно спросим)..

Цитата | Quote(Flash7 @ 12.05.2009 - 15:46)
А Adobe Audition ...
мм.. как-то я его попробывал, и ни чего вразумительного не получилось, к сожалению(.. *.ac3 открыл, 6 отдельных дорожек, каждая из которых лежала в своей отдельной позиции ото всех остальных тоже открылись и были не зависимы друг от друга.. Но править каждую по отдельности так и не получилсоь, при выборке и наведения курсора на одну из 6'и дорожек, и послеудйющее выделение выбранной области ни к чему ни привели.. область которую было нужно захватить выделялась не только на выбранной траектории, но и на всех остальных 5'и смежных тоже(.. или я может чего не так делал.. хотя вроде бы всё предельно ясно((..
nokeMoH
Chainik,

сори.. Он не робит с *.ac3, видимо нужен плагин или что там у него.. где можно наткнуться на такое чудо, подскажи пожалуйста?)..
Foller
Цитата | Quote(nokeMoH @ 12.05.2009 - 18:14)
где можно наткнуться на такое чудо, подскажи пожалуйста?)..
*


Фиг знает что за плагин у меня всё пашет.
Sony Vegas Pro 8.0c Build 260 Rus
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Скачать Sony Vegas Pro 8.0c Build 260 Rus (112,04 МБ):

Можешь ещё попробовать книгу Видеомонтаж средствами Sony Vegas:


Добавлено:

Цитата | Quote(nokeMoH @ 12.05.2009 - 18:14)
сори.. Он не робит с *.ac3, видимо нужен плагин или что там у него.. где можно наткнуться на такое чудо, подскажи пожалуйста?)..
*


А скрин есть???
nokeMoH
Цитата | Quote(Chainik @ 12.05.2009 - 19:29)
Фиг знает что за плагин у меня всё пашет.
Sony Vegas Pro 8.0c Build 260 Rus
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Схема такая же.. Установка, локализация, патчинг.. и ввод серийника.. Программа та работает, открывается.. ты может ни так понил.. Не открывает имено *.ac3 формат! а скрины вот:

вот такую фичу выдаёт при попытке открыть сие файл --
[/HIDE]


хотя я всё же думкаю что если бы он этот формат и открывал, то уж по крайней мере бы он был прописан тут.. но увы(( .... даже при выборе "Все поддерживаемые форматы" ничего и никаких *.ac3 в проводнике не показывает --
[HIDE]


также посетил папочку с плагинами.. вот весь список.. может у тебя их больше? --
[HIDE][/HIDE]


или если плагины все те же, то вылей пожалуйста все папочки которые у тебя имеются, и начанаются на ac3, ph34r.gif видимо твой плагин почаму-то и как-то оказался рабочим.. попробую заменить существующиЙ)..
Flash7
В Audition надо 2 раза кликнуть по дорожке и править её отдельно.
Sound Forge ботает с АС3 через плагин.
nokeMoH
Цитата | Quote(Flash7 @ 13.05.2009 - 21:12)
В Audition надо 2 раза кликнуть по дорожке и править её отдельно.
Sound Forge ботает с АС3 через плагин.
подкинь плагин для Sony Sound Forge пожалуйста если есть для *.ac3.. а если есть и ещё какие нибудь, для *.flac например или *.aac, я не знаю, все которые есть, поделись пожалуйста и всем остальным материальчиком, чтобы в будущем больше не возникало таких подобных проблем)..

добавлено:

звук нужно не только открыть, но и с возможностью его редактирования, например перетаскиваний Одного канала из *.mp3 - Stereo в за место одного из 6'и в *.ac3 формат.. Потом желательно бы всю эту бражку можно было бы СоХРаНИть, без потери качества, рассинхронности по таймингу и уровня громкости так же в *.ac3 формат?

blink.gif я запросил не слишком много?.. такое воопще реально осуществить?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: работа со звуком..
SoftoRooM © 2004-2024