Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Мертвые, как я.

,

Сериал.

Дата публикации: 16.05.2009 - 13:15
qoqq
Твой софтовый форум


Статус сериала: закончен
Год: 2003-2004
Страна: США
Жанр: Чёрная комедия, Фантастика
Режиссер: Скот Винант
Продолжительность: пилот 01:13:28 остальные 00:42
В ролях: Елен Мут, Ребека Гайхарт, Калум Блю, Ясмин Гей, Ксинтиа Стивенсон, Манди Патинкин
Перевод: Kravec и LostFilm
Сборка serials.xomiak.ru

Описание: Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: "Плыви туда, куда несёт… несут...… да какая разница"... Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк. Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции "МИР". И вот уже через пару секунд она слышит: "Эй! Мёртвая девочка!" от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти. Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью - это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: "…Я хочу обратно свою жизнь". Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может… именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.

Это сериал о жизни и теории жизни после смерти. Веселый и сентиментальный, саркастичный с элементами черного юмора . Он не похож на другие, в нем есть своя изюминка и шарм.


Цитата | Quote
Скриншоты
Твой софтовый форум

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум


Скачать Мертвые, как я 1 сезон

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
qoqq
Твой софтовый форум


Статус сериала: закончен
Год: 2003-2004
Страна: США
Жанр: Чёрная комедия, Фантастика
Режиссер: Скот Винант
В ролях: Елен Мут, Ребека Гайхарт, Калум Блю, Ясмин Гей, Ксинтиа Стивенсон, Манди Патинкин
Перевод: Kravec и LostFilm
Сборка serials.xomiak.ru

Описание: Джордж имела заурядную жизнь восемнадцатилетнего подростка с лозунгом: "Плыви туда, куда несёт… несут...… да какая разница"... Вот так живёшь себе, никому не мешая, а потом БА-БАХ! Как раз такой БА-БАХ и приключился с Джордж в один погожий солнечный денёк. Она прогуливалась по городу, как вдруг с неба прямо на голову со сверхзвуковой скоростью падает туалетное сидение с орбитальной станции "МИР". И вот уже через пару секунд она слышит: "Эй! Мёртвая девочка!" от какого-то незнакомца. Джордж узнаёт, что никакого сияния, тоннеля, ангелов для неё не будет после смерти. Теперь девочка становится самым настоящим рипером. Конечно, с косой ей ходить не придётся, но забирать души людей перед их смертью - это её основная обязанность. Она будет кричать, топать ногами, биться в истерике с криками: "…Я хочу обратно свою жизнь". Но ничто не изменит того, что случилось. И быть может… именно смерть для Джордж стала тем толчком, пинком под зад, который ей так нужен был всю жизнь.

Это сериал о жизни и теории жизни после смерти. Веселый и сентиментальный, саркастичный с элементами черного юмора . Он не похож на другие, в нем есть своя изюминка и шарм.

Цитата | Quote
Скриншоты
Твой софтовый форум

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум

Твой софтовый форум


Скачать Мертвые, как я 2 сезон

DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

14 серия | Навечно (Always) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

13 серия | Последний звонок (Last Call) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

12 серия | Не забывай (Forget Me Not) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

11 серия | Пепел к пеплу (Ashes to Ashes) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

10 серия | Смерть побоку (Death Defying) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

9 серия | Успокойся, сердце (Be Still My Heart) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

8 серия | Мастера побега (The Escape Artist) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

7 серия | Поминальный обряд (Rites of Passage) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

6 серия | В ожидании (In Escrow) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

5 серия | Спешка (Hurry) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

4 серия | День в бассейне (The Shallow End) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

3 серия | Страшилки на ночь (Ghost Story) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

2 серия | Гросбух жизни (The Ledger) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

1 серия | Выпускайте клоуна (Send in the Clown) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles' style='text-align:left'>15 серия | Призраки (Haunted) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

14 серия | Навечно (Always) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

13 серия | Последний звонок (Last Call) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

12 серия | Не забывай (Forget Me Not) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

11 серия | Пепел к пеплу (Ashes to Ashes) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

10 серия | Смерть побоку (Death Defying) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

9 серия | Успокойся, сердце (Be Still My Heart) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

8 серия | Мастера побега (The Escape Artist) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

7 серия | Поминальный обряд (Rites of Passage) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

6 серия | В ожидании (In Escrow) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

5 серия | Спешка (Hurry) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

4 серия | День в бассейне (The Shallow End) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

3 серия | Страшилки на ночь (Ghost Story) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

2 серия | Гросбух жизни (The Ledger) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles

1 серия | Выпускайте клоуна (Send in the Clown) | DepositFiles.com | Letitbit.net | AnyFiles
qoqq
Мертвые как я: Жизнь после смерти - фильм-сиквел к сериалу | (перевод 1001cinema (трёхголосый)

Твой софтовый форум


Фильм снят по мотивам известного телесериала "Мёртвые как я" и повествует о команде жнецов, собирающих души. Действие происходит спустя 4 года после событий, вошедших в сериал. Дэр Вафель Хаус сгорел, а главный жнец Руб ушел в отставку. У остальных появился новый босс – Камерон Кэйн - скользкий бизнесмен, который мало заботится о новоиспеченных мертвецах.



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Мертвые, как я.
SoftoRooM © 2004-2024