Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги > Аудиокниги

Чичваркин Е…гений. Если из 100 раз посылают 99

,

М.Котин, Аудиокнига

Дата публикации: 17.05.2009 - 10:07
Фунтомасс


Автор аудиокниги, журналист делового еженедельника "Секрет фирмы" провел несколько месяцев, наблюдая будни одного из самых ярких российских предпринимателей - владельца компании "Евросеть" Евгения Чичваркина.
Журналист расспрашивал соратников и противников основателя "Евросеть" и вместе с ним переживал радости и неудачи, чтобы понять, как удалось Евгению Чичваркину, который продавал на рынке в Лужниках турецкие джинсы, создать "Евросеть" на одолженные у отца 2 тысячи долларов, а потом превратить ее в одну из крупнейших розничных компаний России с оборотом $2,6 млрд. И что теперь Евгений Чичваркин будет с этой компанией делать.

Название: Чичваркин Е…гений. Если из 100 раз тебя посылают 99
Автор: М.Котин
Жанр: Бизнес-аудиокнига
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Размер: 268.86 Mb

Betrozen
Теперь ему ничего с ней делать не надо)
надо на 200 млн $ просидеть в Лондоне, пока может дело не закроют))
Modernistka
Интересно, на нем себе имя делают и деньги или Чичваркин "усе фсе проследил и сделал как нада"?) Чтобы не забывали и ждали?) Посыл, что он начал с копеек, ну просто не уместен) Самостоятельно в этом мире, который называется РФ, не сделаешь такую карьеру.. Если честно, даж слушать не хочу..
Фунтомасс
Цитата | Quote(Modernistka @ 16.05.2009 - 3:01)
Самостоятельно в этом мире, который называется РФ, не сделаешь такую карьеру.. Если честно, даж слушать не хочу..
*


Дело не втом, кто ему помогал или не помогал, я тоже многому про самостоятельность Чичваркина не верю.
А эта книга интересна именно тем, что в ней описано как происходило становление Евросети, а так же где и у кого наши бизнесмены учились бизнесу.
Интересная и поучительная книжонка, рекомендую всем.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Чичваркин Е…гений. Если из 100 раз посылают 99
SoftoRooM © 2004-2024