Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Red Alert 2 - Реванш Юрия vs. WinXP

,

как прийти к компромису?

Дата публикации: 13.02.2007 - 16:02
Raider_Singer
Напрочь отсутствует желание у игры Red Alert 2 - Реванш Юрия идти под Windows XP. Проверял на Windows 2000 - работает... У 2-ух друзей даже на Windows XP пошло а у меня нифига не хочет. Подскажите в чем дело может быть? Компакт игры один и тот же...
Inkub
У меня такое было из за самой винды. Когда ставил с дистрибутива пиратсякого, постоянно все не работало, потом сменил дистрибутив и поперло многое, что раньше не работало...

А в чем вообще неработоспособность проявляется?
ЭЖД
ph34r.gif Попробуй запустить в режиме совметимости с Win2000.
devil
На ХР-шке прогнал и Red Alert-2 и реванш Юрия, без проблем.(ХР-шка пиратская как и у (всех?)). Реванш не понравился.
Raider_Singer
Ясно... жаль систему переустанавливать... а насчет системы совместимости с Windows 2000 попробую...
Suicider
У меня с реваншем всё случилось просто, я всего лишь поменял процессор с Селерона(Сeleron 2000) На полный Пенёк (P4 3000)
этого оказалось достаточно чтоб он перестал работать... уже год мучаюсь запустить немогу и всё тут, что интересно ред алерт 2 первый который пашет, а реванш нет....


Р.S. Сиситему переставлял не один раз, и лицензионку и пиратку ХР, ставил разные версии рэд алерта 2 с разных компактов, английские и русские, запукал в режиме совместимости с вин 2000\МЕ\9х , ничё не помогает, ред алерт 2 идёт а реванш юрия нет sad.gif
Raider_Singer
QUOTE
У меня с реваншем всё случилось просто, я всего лишь поменял процессор с Селерона(Сeleron 2000) На полный Пенёк (P4 3000)

Очень я сомневаюсь, что у тебя проблема в игре...
У меня сначала на Pentium 466 MHz, потом на Celeron 1 GHz, а щас на Duron 1,6 GHz все идет как по маслу! Правда режим совместимости не помог, но после переустановки винды Юрик снова пошел как родной smile.gif
Тритон
А можешь мне диск оправить, ну или на болванку закачать и отправить, просто очень нужна игра, а нигда найти не могу , вот мой адрес если что :
Кому:Славнову Владимиру Борисовичу
Куда: г. Братск-14, ул.Енисейская дом 64 кв. 72
Индекс:665714
Пожалусто если не затруднит, делов то не много, и в денежном состаянии не разоришься, если надо то отправлю тебе ети деньги за болванку и конверт, если уж так надо будетwink.gif
alin1964
у меня тут два компа под рукой на одном проц 2,8 ГГц мать АСУС Р4с533 - на этой реванш идет, второй - проц 3 ГГц мать Р4800се с гипертрейдом - не идет ни фига, вылетает на стадии заставки ЕА геймс
Lenivets
А МОЖЕТ МНЕ ХТОТО ПОМОЧ ГДЕ МОЖНО СКАЧАТЬ RED ALERT 2 (хоть реванш хоть не реванш хоть какойто только 2 часть) sad.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Red Alert 2 - Реванш Юрия vs. WinXP
SoftoRooM © 2004-2024