Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Ваш PC. Проблемы и решения

Дата публикации: 20.05.2009 - 13:26
yunik77

Книга предлагает новый подход к диагностике и разрешению проблем, связанных с компьютерным оборудованием. Ее отличают удобство и простота использования и высокая скорость поиска ответов. Книга представляет собой справочник, где все проблемы сгруппированыпо главам, упорядоченным по алфавиту. Блок-схема в начале каждой главы позволяет быстро осуществить диагностику проблемы. В разделах главы даются решения проблем, сформулированных в блок-схеме. Помимо подробного описания проблемы и возможных причин ее возникновения, раздел содержит четкие пошаговые процедуры, позволяющие устранить проблему. Указания снабжены рисунками. С помощью этого пособия вы сможете идентифицировать проблему, понять, чем она вызвана, быстро решить ее и вернуться к своей основной работе, не являясь профессионалом в области аппаратного и программного обеспечения компьютера.

Год: 2002
Автор: М. Дэвид Стоун, Альфред Пур
Издательство: ЭКОМ
ISBN: 5-7163-0079-7
Страниц: 416с.: ил.
Язык: Русский
Формат: pdf в архиве RAR
Размер: 12,05 Mb

Скачать "Ваш PC. Проблемы и решения"

Fileshit.net:
СКАЧАТЬ

TurboBit.ru:
СКАЧАТЬ
Iggi
Посвежее есть че-нить в этой теме? За 10 лет после написания этой книги много воды утекло, но для архива скачал, спасибо.
m_a17
да как бы староват Фолиант ))) обьяснят почему ISA не работает наверно будут...и как подкрутить модем V90.. как вариант...шутка, но все же?..


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Ваш PC. Проблемы и решения
SoftoRooM © 2004-2024