Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение > Hitech News

Статья InfraLinux-помечена в Wikipedia к УДАЛЕНИЮ!

Дата публикации: 21.05.2009 - 22:28
AS007
Статья InfraLinux - помечена в Wikipedia к УДАЛЕНИЮ!

Цитата | Quote(Инфра-Ресурс)
Прочтя внимательно Руководство по дальнейшим действиям, проанализировав подобные статьи из категории Русские дистрибутивы линукс, я так и не понял, что имел в виду пользователь LimeHat, который в место указания причины задал глупейший вопрос:

А значимо ли?

Читаю и думаю... Интересно, кто он такой? Известный эксперт? Тогда почему вопрос, а не утверждение? Модератор Wikipedia? Тогда почему нарушает правила, задавая вопрос вместо указания причины?

Вывод. Чтобы удалить статью из WIkipedia достаточно мнения некомпетентного анонима. В данном случае, мнение неизвестного мне пользователя под кличкой  LimeHat, что в переводе на русский значит "Лимонная шапка". Представить такую шапку трудно. Ходишь в такой шапке и слёзы льёшь от лимонного сока! ... или от смеха?

Из этой же серии другое наблюдение.

В последнее время на форуме появилась новая категория пользователей с малым числом сообщений. Их сообщения часто провокационны, и всегда содержат строку не зависимо от темы обсуждения, содержание которой выгладит так - "я не пользуюсь инфравской сборкой" или "я не пользуюсь Инфралинуксом"?

Не понимаю, если ты не пользуешься, то что здесь ищешь? Если не понимаешь, значимо или не значимо, то зачем судишь?

****

Я не стал писать администрацию Wikipedia, не стал задавать вопросы "Лимонной шапке". Зачем? Если LimeHat, сам не зная, спрашивает...

Задача Инфры продукт выпустить, а решать, нужен ли он или нет, должны пользователи, т.е. вы.

Тем не менее, лично буду признателен каждому, кто не пожалеет времени на один клик, чтобы высказаться на странице обсуждения удаления статьи: ДА или НЕТ.

Спасибо.
Источник: http://community.i-rs...?topic=11765.0
middleman
Вроде нет пометки уже.
Или просто у меня не отображается?
Кот в Сапогах
middleman, вот здесь тебе ответ


Цитата | Quote
Обсуждение:InfraLinux
Материал из Википедии — свободной энциклопедии  Эта статья выставлялась на удаление и была оставлена.
Пояснение причин и соответствующее обсуждение вы можете найти на странице Википедия:К удалению/7 мая 2009.
Повторное выставление статьи на удаление при отсутствии веских оснований для пересмотра предыдущего решения может рассматриваться как нарушение правила ВП:НДА (см. пункт 8 в разделе «Не играйте с правилами»).

К удалению: зачем? Алексей Шиянов 04:39, 21 мая 2009 (UTC)
Тоже возражаю trez 06:35, 21 мая 2009 (UTC)
Пользуюсь бесплатными продуктами Infra. Я против Удаления! --Alecos 13:35, 21 мая 2009 (UTC)
Что за прикол с удалением. Хотя бы аргументы обоснованные. 85.175.96.181 15:06, 21 мая 2009 (UTC)



Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Статья InfraLinux-помечена в Wikipedia к УДАЛЕНИЮ!
SoftoRooM © 2004-2024