Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Покупка комплектующих через интернет

,

Покупал кто? дайте совет

Дата публикации: 22.06.2009 - 08:36
brazze'r
Всем привет smile.gif Давно тут не появлялся. Созрел такой вопрос.
Собрался сделать небольшой апгрейд своему компьюетру. Комплектующие, которые мне нужны, найти трудно, особенно в моём городе. Буду заказывать через интернет. Кто-нибудь уже заказывал? Много лохотронов попадается? Даётся ли гарантия? Скорость доставки какая? Качество? НА что стоит обратить внимание при выборе того или иного магазина?
dodik
То,что вы ищите, есть ли это в производстве еще?Насколько "старые" комплектующие"?
YURAS_
Я покупал много раз. Есть 5-6 проверенных временем кантор. В двух из них довольно-таки часто покупаю - и дешевле, и асортимент большой. Передают по почте. Гарантия есть.

Единственный минус - если это заглючит прийдется валить в тот город, из которого привезли. Но у нас в гороже есть несколько авторирированых центров крупных производителей железа - Асус, Лджи, Самсунг, Асер, Тошиба. По этому такого бренда изделия можно чинить прямо в моем городе, ибо гарантийный талон на них одного типа на всю страну.
brazze'r
Речь то идёт о новых комплектующих... До моей деревни пока что-то дойдёт... Извените, не написал, не думал, что так подумают)
dodik
NIX вроде высылает по почте комплектующие.
Zemik
Есть хороший интернет магазин, недавно покупал там мобильник, но комплектующие в нем тоже есть. Довольно большой выбор, посмотрите Белый Ветер

Наверное найдете что-то себе. Сервис хороший. Свяжитесь с менеджером, он обьяснит Вам о доставке и не только.
DrimmerSkimmer
В общем сейчас лохотронов почти нет.
Простой способ проверки - если по Москве/области доставка не предоплате - тогда верить можно. Вам, правда, придется предоплачивать.
Крикуха
Как выше заметили форумчане -лохотронов уже нет, просто не во всех магазинах качество и цена совпадет, плюс сроки доставки разные. Для себя я нашла только два варианта интернет-магазинов-это Белый ветер и Связной. Вот недавно мой брат покупал в белом Ветре ноутбук, так прежде чем купить, он позвонил и ему всё рассказали, как подключать его, как им пользоваться и доставили в течении трёх часов.
YURAS_
Цитата | Quote(Крикуха @ 19.06.2009 - 15:39)
как подключать его, как им пользоваться
*


Мне интересно, есть ли хоть один магазин, гте такого не розкажут))
DimonNT
расскажут то везде, но чтобы сами позвонили....я пользовался диамонд электрик....в нём покупал прошивочный кабель для мобилки samsung....меня всё устроило доставили в сроки + был обещанный подарок (антенный усилитель)...


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Покупка комплектующих через интернет
SoftoRooM © 2004-2024