Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Microsoft Word

,

Проблемка...

Дата публикации: 24.12.2006 - 04:27
SuNM@N
У меня возникла такая проблема:
При открытии оффиса (создании нового документа) появляется окошко в котором написано: "Документ содержит макросы. Для этого

приложения поддержка макроязыка отключена. Компоненты, которым требуется VBA, недоступны. Открыть документ только для

чтения?" Даже после восстановления оффис это сообщение всё равно появляется... Приходится полностью сносить оффис и ставить

его заново... Но после первого запуска ошибка опять появляется! После некоторых манипуляций удалось выяснить, что у меня нет

Визуал Бейсик'а, хотя я его устанавливаю...

И ещё частень выскакивает ошибка с файлом Normal.dot

Зарание спасибо!
mysterio
Проверься на вирусы.
SuNM@N
На вирусы проверился последней базой касперского и ничё нет...
ЭЖД
ph34r.gif Когда оффис устанавливаешь выбирай тип установки полный. Или сам руками выстави все компаненты на установку.
Raider_Singer
Я когда ставил, убрал MS Outlook и все ok. Еще как вариант - ты инсталлишь этот дистрибутив первый раз? Если ты инсталлишь его не в первый раз, то были ли у тебя с ним до этого глюки? Если не было, то ответ очевиден - Виндовс приказал долго жить... А вообще совет - ставь офис XP - 2003 еще нмного сыроват... для него еще достаточно заплаток не вышло... а MS Office XP весь перелатали так, что дыр попросту не осталось, а если и осталось то совсем немного...
costik
При переустановке офиса normal.dot может не переустанавливаться. Его надо найти руками и удалить, он пересоздастся заново при следующем запуске, но уже без макросов. Кстати, это можно делать и без переустановки офиса ;-)
Keepall
Попробуй установить Service Pack 2 для Microsoft Office 2003 - должно помочь
Haks
Это уже проблема не конкретно твоего Worda, а я так предполагаю всей Оси так что придётся всё переставлять...
e.m.e.
у меня был micr.word. 3 года нормально работал.Сегодня исчез...
при каждом открытии вылезазит окно что то типа"word для этого пользователя не установлен", потом windows instaler "preparing to instal" и нужно засунуть диск,которого никогда небыло. Что случилось с программой?
Alex Ander
Вот когда потребует диск, просто укажи путь к дистрибутиву, с которого устанавливала Office. Обычно этой файл типа *.msi


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Microsoft Word
SoftoRooM © 2004-2024