Твой софтовый форум > Тематические форумы > Black list's

FreeLotto

,

Что Вы о этом думаете???

Дата публикации: 25.05.2009 - 13:13
SiriusD
Дарова Всем!!! Такой вопрос может кто встречал такую байду!!! Что за лохотрон аль нет может кто это проходил!!! Я просто много раз такое встречал в нете но както стремно там адрес свой указывать!!!
Твой софтовый форум
stumit
Сам и ответил - ЛОХОТРОН!
middleman
Укажешь там адрес, тебе прийдет письмо что типа ты прошел в финал где можешь выиграть кучу денег, а чтобы участвовать в розыгрыше тебе надо купить у них кучу всякого ненужного хлама.
Такие письма будут приходить тебе каждый месяц около года, потом где-то через год (может раньше если лохов много наберется) твой адрес уйдет из базы как неактивный.
И кстати нажав кнопку ты сам соглашаешься с тем, что тебя будут спамить. Читаем внимательно:

Мой вольный перевод:
Если не хочешь получать нашу рекламу не регистрируйся на этом или других наших сайтах.
mish-kok
Скорее всего примитивный лохотрон ещё начала 90х.
Место жительства вряд ли кого заинтересует, а вот на электронный адрес придёт письмо, типа "для получения выигрыша или приза отошлите *ХХ рублей...необходимых для перевода (пересылки) итд.
Nizja
Внимательно читай "Terms of the Agreement", - содержание юридического документа не зависит от размера шрифта и месторасположения текста. А там наверняка написано, что это только приглашение к жеребьевке участников, каждый из которых соглашается купить что-нибудь у организаторов этой акции и разрешает использовать свои личные данные в любых рекламных акциях компании - организатора. После этого вам по почте направляется поток предложений купить что нибудь от средств для загара до "таблеток бессмертия", причем реальные условия участия указываются НА ВНУТРЕННЕЙ СТОРОНЕ КОНВЕРТА С ПРЕДЛОЖЕНИЕМ!!!
Отвязаться от них невозможно, только еслми возвращать письма не вскрывая с надписью "Адресат выбыл". Проверено неоднократно на моей жене.
SiriusD
о_О Посиб за ответы!!! Буду повнимательней!!!
zema_v
Я бы еще советовал проверить ПК на наличие вирусов.
Лохотрон 100%-ный
middleman
zema_v,
а вирусы то тут при чем если человек сам забрел на этот сайт?
Другое дело если бы он открывался постоянно вместо чего-то нужного. а так ничего особенного.
zema_v
middleman,
Это так на всякий случай. Может, что в фоне загрузил, а может быть нажал таки на кнопку выигрыша. Похоже, что человек в web-serfing'е навичок.
dimusik
Цитата | Quote(SiriusD @ 25.05.2009 - 9:35)
много раз такое встречал в нете
*



Плавающее окошко?


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: FreeLotto
SoftoRooM © 2004-2024