Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Армия США перейдет на Windows Vista

Дата публикации: 26.05.2009 - 14:53
dimusik
Армия США перейдет на Windows Vista




Все компьютеры армии США планируется перевести на Windows Vista до конца текущего года. Чиновники объясняют данное решение тем, что последняя версия операционной системы обеспечивает более высокий уровень безопасности данных

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
Vassabi
Странно, год или два назад было сообщение, что янки переводят свою армию на Линукс.
zashiki
Ага, я тоже слышал про Линукс...
А вот нашу армию, вернее то, что от нее осталось собираются пересаживать на XP.
Декабрист
! Предупреждение:
Предупреждение за флуд очень нужно? Так могу выписать если что.
gehka3
Да Мелкософт кому надо откаты зарядил-вот и переводят на Висту wink.gif
А Армейские просто шантажировали возможностью перехода на Линукс,давно испытанный и успешно практикуемый способ cool.gif
Разумнее было-бы переходить на Семёрку,да есть повод денежек скачать сейчас за Висту а через полгода-год и за апдейт на Семёрку...
HugoBo-SS
Цитата | Quote(dimusik @ 25.05.2009 - 12:43)
Как пишется в официальном сообщении, благодаря переходу на новую версию системы пользователи получат обновленный внешний вид, новые средства навигации и обновленные иконки. Кроме того, «в новой версии присутствуют графические представления часов, календаря и прогноза погоды», что очень удобно
*


Без этого американские военные воевать эффективно точно не смогут biggrin.gif
Фунтомасс
Вот как поддерживает Минобороны США отечествнноого производителя во время кризиса smile.gif
А через год перейдут на семерку.
Бил опять всех обошелsmile.gif
holonder
Цитата | Quote
Армия США перейдет на Windows Vista

Так это хорошо!
Варить воду в друшляке конечно лучше чем в кастрюле. Так держать армии США!!! biggrin.gif .
Nizja
Мой старинный друг работает менеджером в Intel. Так им категорически, вплоть до увольнения, запрещено переходить на Висту. Приказано ждать Windows Seven. Тогда руководство примет административное решение, а пока всем приказано работать на XP.
RUSS1A
американская армия перейдет на висту - и её можно больше не опасаться))))))


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Армия США перейдет на Windows Vista
SoftoRooM © 2004-2024