Твой софтовый форум

От автора Аудиозаписи:

Представляю вашему вниманию свой вариант "озвучки" данного произведения. С того момента как появилась первая аудио версия данной книги, появилось желание сделать свой вариант, но все как то времени не было. Длинные новогодние выходные решили эту проблему. В целом, считаю получилось неплохо, хотя решать вам! В аудио версии оригинальной книги Глуховского, на мой взгляд, очень не хватало атмосферного музыкального сопровождения. Тут же оно присутствует на протяжении всего звучания книги, и не просто в виде фона, а отражает происходящие в книге события. Пришлось изрядно повозиться, но, думаю, это того стоило. Отдельное спасибо Brain Explosion за предоставленные треки, которые вкупе с треками других исполнителей использовались для создания музыкального фона книги. Внутри вы также найдете несколько атмосферных фотографий от него же и небольшой клип, который хоть и не имеет отношения к "Метро", но тема постапокалипсиса в нем, на мой взгляд, присутствует. Авторам композиций, используемых в книге, тоже большое спасибо! Так как этот проект не коммерческий, думаю они не обидятся! Также в папке Images вы найдете изображения схем линий Московского метрополитена разных лет, начиная с 1931, и небольшой видеоролик о гермозатворах в метро. Всем приятного прослушивания и... не пинайте сильно если что не так!

Аннотация:
Они живут в Московском метро - самом большом противоатомном бомбоубежище, когда-либо построенном человеком. В последнем убежище человечества. Почти все они оказались в метро в Тот день, и это спасло им жизнь. Весь мир лежит в руинах. Человечество уничтожено практически полностью. Из-за высокого уровня радиации полуразрушенные города стали непригодны для жизни. За их пределами, по слухам, начинаются бесконечные выжженные пустыни и дебри мутировавших лесов. Это мир без завтрашнего дня. В нём нет места мечтам, планам, надеждам. Чувства уступают место инстинктам, главный из которых - выжить. Выжить любой ценой.
Это предыстория событий, описываемых в романе Д. Глуховского "Метро 2033", написанная поклонниками данного произведения.


Год выпуска: 2009
Автор: Drew & Ishtar
Исполнитель: Rider
Жанр: Фантастика
Издательство: Сделано своими руками
Тип: аудиокнига
Аудио кодек: MP3
Продолжительность: 8 часов 22 минуты
Битрейт аудио: 192 kbps
Размер : 733 Мгб