Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Какие сигареты курят россияне

Дата публикации: 28.05.2009 - 10:51
dimusik
Какие сигареты курят россияне




Компания Profi Online Research опубликовала результаты исследования предпочтений россиян в отношении марок сигарет, представленных на отечественном рынке. Опрос проводился в апреле 2009 года среди жителей городов-миллионников в возрасте от 18 до 55 лет.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
KLUCHICK
Могу вполне ответственно заявить, что этот опрос заказывали "Парламентёры" - причём выборка была рассчитана на возрастную группу от 18 до 23 и, естественно с суммарным доходом из 3 категории "Могу купить всё, но покупка дома или квартиры вызовет затруднения". Сие понятно из результатов - этот график происходит из аналитической выжимки этого опроса и потому говорить о "Высокой популярности Kent и Parlament" будет неправильно...

dimusik, - вот и правду говорят, есть ложь, а есть статистика... не верьте опросам, тем более целевым маркетинговым...


P.S Прошу прощения, запятую восстановил... и ведь действительно - казнить, нельзя... ох уж этот великий и могучий русский язык! huh.gif ...
dimusik
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 27.05.2009 - 15:32)
dimusik - есть ложь
*

, интересная постановка фразы, хоть бы запятую после меня поставил smile.gif , ну а результаты опроса-вещь субьективная, неизвестно ведь кто им больше попался 18-и или 55-и летние и с каким достатком, может они на Рублевке опрос проводили? dry.gif
RAUL
Интересно, а Винстон где, из наблюдений - процентов 60 его курят...
exeed1
Очередная статья,которая создает(искуственно)различия между торговыми марками,тем самым давая зависимым от табака иллюзию выбора!!!Хотя на самом деле,вредные и опасные вещества выделяемые при сгорании табака у всех ИДЕНТИЧНЫ!!! ТАБАК ВЕДЕТ К МУЧИТЕЛЬНОЙ СМЕРТИ!
Atec
exeed1 за компом тоже вредно сидеть, скалиоз, простотит... это только цветочки... но Вы же сидите...
А вкус у сигарет есть и это знает каждый, меня от винстона почти тошнит а вот легкий мальборо по душе... поэтому курить или нет - дело каждого - я знаю людей которые по 2 пачки в сутки курят и в 80 лет чуствуют себя нормально - 3е детей и все ок...
Aleksss-RUS
Все статистики ЛОЖ!
Я курю Winston LIGHS!
И в палатках постоянно его покупают, ВИДЕЛ!!!
brew
Судя по всему они просто опрос проводили не выходя из офиса)
Большинство российских курильков курит сигареты не дороже 20р.
middleman
пошли необоснованые утверждения (читай "флуд"). Закрыто.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Какие сигареты курят россияне
SoftoRooM © 2004-2024