Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Милиция начала сдавать своих

Дата публикации: 29.05.2009 - 15:14
dimusik
Милиция начала сдавать своих




Начальник УВД по ЮЗАО генерал-майор Пучков получил компромат на своего заместителя, за который в Европе человек не то что слетел бы с должности, но и распрощался со свободой. За «скромным» полковником с не менее скромной зарплатой числятся 4 крутые иномарки, дача и в придачу целый автопарк техники, оформленной на родителей.

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
stumit
А чего возмущаться? Такое впечатление, что мы не в России живём. Пора знать, что коррупция - норма жизни в России.
Zheny
Цитата | Quote
Сдал 50-летнего заместителя начальника УВО при УВД Алексея Фалеева его бывший подчиненный. Недавно он перешел в другой округ с повышением в должности и теперь забрасывает руководство управления письмами с обвинениями во всех грехах.

Видимо с переходом в другой округ, его отстранили от кормушки, вот и начал в отместку всех здавать. А сам, можно подумать, ангел с крылышками. Вполне, обыденная ситуация. smile.gif
ALaddin
Господа, из-за того, что все мы боимся "стучать", у нас в стране такой бардак. sad.gif

Считаете, что "стучать" - это низко и подло, хотя, положа руку на сердце, признайтесь, что просто боитесь...

Зло должно быть наказано!
stumit
Цитата | Quote(ALaddin @ 29.05.2009 - 9:41)
Считаете, что "стучать" - это низко и подло, хотя, положа руку на сердце, признайтесь, что просто боитесь...
*


Да, боимся. Боимся, что "настучав" на ментов, и указав свой адрес (как того требуется на сайте МВД), вместо тех ментов меры будут применены к нам...
Да, мы боимся в своей стране попасть на "подставу" организованную "представителями власти", тоесть отдельными сотрудниками МВД.
Да, мы боимся быть убитыми из оружия мента - психа, боимся быть сбитыми машиной в которой "низко летит" придурок в ментовской форме и в звании офицера. Боимся...
А вы не боитесь?


p.s Както меня оскорбили в аптеке и отказали в лекарстве. Я отправил заказные письма в 6 (шесть) вышестоящих организаций.

И, что вы думаете?!
Я уже написал две объяснительных в поликлиннику района. Попросили, чтобы прикрыть свой "зад".
А по поводу аптеки - тишина....

Интересные дела в министерстве здравоохранения творятся..

А вы говорите "стучать"
ХА-ха - недостучишься
dimusik
Цитата | Quote(stumit @ 29.05.2009 - 12:04)
и указав свой адрес (как того требуется на сайте МВД)
*



Да, официально анонимки как-бы не должны приниматься во внимание и рассматриваться, но реакция на них будет полюбому.
Evgeny101
Цитата | Quote(stumit @ 29.05.2009 - 12:04)
Да, боимся. Боимся, что "настучав" на ментов, и указав свой адрес (как того требуется на сайте МВД), вместо тех ментов меры будут применены к нам...
Да, мы боимся в своей стране попасть на "подставу" организованную "представителями власти", тоесть отдельными сотрудниками МВД.
Да, мы боимся быть убитыми из оружия мента - психа, боимся быть сбитыми машиной в которой "низко летит" придурок в ментовской форме и в звании офицера. Боимся...
*


Надо было продолжить...
....и голосуем за Единную Россию, за Путина и за его шестёрку. Давайте голосуйте и в следующий раз за "крутых" парней и будете не только ментов бояться... Это всё действитльно беспонтовые разговоры, нам кричали, что коммунизм это плохо, а сами страну довели до такой же фигни, только это ещё хуже коммунизма и называется монархия. Из людей в цвет делают идиотов, говоря, что стараются для них. Приведу примеры:
1) Кризис, на нас якобы вкладывают большое количество денег, скажите кто реально почувствовал на себе эти деньги? Никто правильно, а ведь вкладываются не в нас, а себе в карман. На самом-то деле кризиса и нет, это ещё один повод легализовать грязные деньги и ободрать страну.
2) всё у нас в стране честно: в своё время генерального прокурора Устинова убрали за то, что он рьянно боролся... с преступностью. Да-да без всякой иронии, это были реально золотые года в правоохранительной системе, сажали всех: министров, бандитов, депутатов, что о ментах говорить? Да это вообще была шпана, которая за лишний пук попадали за решётку и поэтому сидели тише воды, ниже травы. ФСБ-шников загибали так, что они до сих пор вспоминают те времена со страхом в глазах. Устинова убрали, плохо работал называется...Ну поставили на его место другого прокурора и что мы видим? Все живут вольготно, а в тюрьму как и раньше при коммунизме попадают врачи, учителя, которые ставят пиратскую виндовз в школе и бизмесмены, которые уж очень в последнее время взятки стали давать чиновникам. А сколько за последний месяц менты наворотили? На память: стрельба в супермаркете, когда эта тварь 6 человек безобидных положил, недавно мент беременную женщину сбил, до этого мент в какой-то деревне всю свою семью положил, вот выше описанный случай, когда высший офицерский состав!!!!! ездит в кризис на 4 дорогущих автомобилях. Вы только представьте, у людей денег нету на хлеб, а он лексусы себе покупает. Ну и что?Почему министр МВД на своём месте сидит? Сказать или сами догадаетесь? Что гаишники творят. Каждый месяц делают феноминальные штрафы, нисмотря не на кризис, ни на нищенскую зарплату людей, ни на какие-форсмажорные обстоятельства, которые несомненно встречаются на дорогах. Говорят, что всё для нас, но ничего не сделали для того, чтобы что-то поменять в самой гнилой системе под названием ГИБДД. И поэтому мы будем платить по штуке при не пропуске пьянного пешехода, а полковники будут ездить на лексусах.
Так что давайте на следующих выборах голосуйте, также за "правильные" партии и "правильных" людей, а потом говорите мы боимся....
Это не призыв к чему либо, это всего лишь констатация суровых фактов. Мне тяжело это признавать, но любой человек имеющий высшее образования (а тем более юридическое) прекрасно видит для кого пишутся все эти антикорупционные законы, делаются ЕГЭ и выделяются деньги. Увы наша страна катится в пропость, как бы это больно не было признавать.
P.S> Мог бы привести ещё кучу примеров, но устал уже писать. Так что сюда не попало позорная война с Грузией, когда нам кричали, что огромные деньги выделяются на армию, а мы Грузию ели одолели, сюда не попал"умнейший" закон о материнстве и много ещё чего.
grts
Цитата | Quote(29.05.2009 - 13:42)
P.S> Мог бы привести ещё кучу примеров, но устал уже писать. Так что сюда не попало позорная война с Грузией, когда нам кричали, что огромные деньги выделяются на армию, а мы Грузию ели одолели, сюда не попал"умнейший" закон о материнстве и много ещё чего.
*


Алаверды...(все сказано, ибо сказать больше нечего) cool.gif
middleman
Evgeny101, ну кричать то мы все хорошо умеем. только толку с того ноль.
Цитата | Quote
Надо было продолжить...
....и голосуем за Единную Россию, за Путина

А вот эту тему продолжать как раз совсем не надо. Для политических дискуссий есть другие места.
Evgeny101
Цитата | Quote(middleman @ 29.05.2009 - 15:36)
ну кричать то мы все хорошо умеем. только толку с того ноль
*


А я и не кричал, я просто сказал факты. Тем самым я выразил своё отношение к данному топику, как бы сказав: "А что Вы удивляетесь, что такое происходит". Стучать мы с Вами не должны, вылавливать таких подонков должны высшие чиновники, которые между прочим получают за это зарплату. Ну им некогда, они заняты другим, чем, я выразил в своём посте. Хотите смейтесь, но мне плакать хочется, когда я смотрю на это всё.... мы же с Вами молодые пацаны, полные жизни, идей, будущее поколение этой великой страны, но вместо того, чтобы стимулировать нас и давать опору в жизни наше государство не просто нам не помогает, а гнобит нас, при этом набивая себе карманы. А если не кричать, а переходить к делам, то ничего не получится, ибо:
Цитата | Quote(stumit @ 29.05.2009 - 12:04)
Боимся...
*


Цитата | Quote(middleman @ 29.05.2009 - 15:36)
А вот эту тему продолжать как раз совсем не надо. Для политических дискуссий есть другие места.
*


Нет я её продолжать действительно не собираюсь, но упомянул, так сказать чтобы "ГЕРОЕВ" знали в лицо, и знали кому говорить за весь этот бардак спасибо.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Милиция начала сдавать своих
SoftoRooM © 2004-2024