Твой софтовый форум
«DOOM» - популярнейшая в прошлом компьютерная игра, а одно из значений этого слова в переводе с английского означает «гибель».
«…И неизвестно, какими путями пошла бы раскручиваться дальше наша история и куда завела бы она двух этих чужих друг другу людей, если бы именно в этот момент не послышалось рычание грузового автомобиля, а потом и сам он не вывалился из соседнего квартала на перекресток – тревожно зеленый, крытый камуфляжной сеткой, со следами автоматной очереди на ветровом стекле, с закопченным бортом и прикрученной к кабине проволокой дверцей – будто вывернувшей в нашу мирную жизнь из фильма про войну…» - это цитата из книги питерского драматурга и писателя Андрей Зинчука «Игра в DOOM».
По мотивам культовой компьютерной игры снято несколько фильмов, написаны десятки книг. Теперь у нас есть возможность услышать еще одну версию, хоть и впрямую с этой игрой не связанную, но, тем не менее, имеющую к ней непосредственное отношение. Повесть Зинчука - история о том, что происходит, когда люди начинают играть со злом...

Это последняя работа народного артиста России Андрея Толубеева и единственный аудиопроект, где звучит его уникальный голос.
Год выпуска: 2008
Исполнитель: Андрей Толубеев
Жанр: повесть
Издательство: Интеракт
Аудио кодек: MP3
Битрейт аудио: 128 kbps
Время звучания: 03 ч. 20 мин.
Размер: 149 MБ

Скачать аудиокнигу "Игра в DOOM":