Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

QIP Infium

,

Контакты....

Дата публикации: 31.05.2009 - 01:16
3D_Max
Всем привет!
Подскажите,пожалуйста,можно ли каким-то образом вытащить весь список контактов из QIP Infium?
Т.к. аську походу дела стырили,хочу новый номер,а вот номера контактов в infium в офлайне не посмотреть,хотя в стандартном QIP можно было выбрать "только просмотр"!
Хелп ми плиз!!!!!!!!!
Anthony
А этим не пробовали воспользоваться?
3D_Max
Цитата | Quote(Anthony @ 29.05.2009 - 21:08)
А этим не пробовали воспользоваться?
<script src="' target='_blank'>https://softoroom.org/...lt;/script>
*


Это совсем не вариант!!! Мне вообще не авторизоваться в аське,пишет неверный пароль для этой учётной записи!
Aries
Можно было бы вытащить список из файла на жестком диске, но Infium хранит его в зашифрованном виде.

Но сомневаюсь, что увели сразу учетки инфинума и аськи, если учетки действительно ваши - думаю не составит труда воспользоваться одним из 2-х способов:

1) Достаточно просто авторизоваться в самом QIP Infium и посмотреть список контактов аськи (все они будут оффлайн, но сработает, если с этого клиента хоть раз запускали аську). Учетку QIP Infium можно восстановить через

2) Ну и собственно попробовать восстановить саму аську через

Удачи!
3D_Max
По первой ссылке пароль менял сразу,ничего не получилось.На мыло пришло письмо с указанием действий,пароль сменил,но всё равно infium выдаёт ту же самую ошибку!
По второй ссылке,на третьем шаге вот такая ошибка:
Цитата | Quote
Sorry, we cannot send your password to: here my E-mail.
Make sure you enter the complete email address as it appears in your ICQ details.
You may also try to enter a different email address that you previously entered in your ICQ details.


Написал в суппорт,ответили:
Цитата | Quote
Для восстановления пароля к учетной записи ICQ при условии, что Вы указывали при регистрации номера cвой email и помните его, перейдите, пожалуйста, по ссылке www.icq.com/password. Для восстановления пароля к учетной записи ICQ при условии, что Вы не помните или не указывали e-mail для восстановления пароля, попробуйте, пожалуйста, написать на английском языке в соответствующую службу поддержки сайта icq.com, указав Вашу проблему с полным описанием учетной записи, и предоставив такие данные, как приблизительную дату регистрации, список контактов, которые находятся на сервере в Вашей учетной записи, бывший пароль, при котором Вы успешно подключались, и прочее. Возможно Вам помогут. Для перевода сайта icq.com на русский язык Вы можете использовать онлайн переводчики, которые можно найти через поисковые системы в интернете.
THORVALD
C:\Program Files\QIP Infium\Profiles\%USERNAME%\History

Там файлы вида: InfICQ_****.qhf, в место звездочек будут номера твоего контакт-листа. Не самый простой вариант, но все же.
3D_Max
Цитата | Quote
C:\Program Files\QIP Infium\Profiles\%USERNAME%\History

Ну я так и сделал,но там проблематично то,что половина списка моих контактов юзает исключительно ник'и, поэтому кто там такой не узнаешь пока не напишешьwink.gif

Просто я надеялся что есть более усовершенствованное решение данной проблемы!
Hell
попробуй тут:
http://forum.qip.ru/showthread.php?t=14911

или тут:
http://qiptester.ru/i...store_2005.htm

но это, походу, одно и тоже =)


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: QIP Infium
SoftoRooM © 2004-2024