The True Symphonic Rockestra - Concerto In True Minor (FLAC)

Твой софтовый форум

Первые звуки True Symphonic Rockestra . Первая реакция – шок и трепет. Непонимание того, прикалываются музыканты или это всё по-настоящему. Вроде как не может быть на полном серьёзе. А вдруг? Ну представьте себе, с места в карьер берёт "Nessun Dorma" товарища Пуччини, которую запевает Джеймс ЛаБри из Dream Theater, а продолжает самый настоящий оперный вокал. Дальше – больше. Мелодии начинают меняться с калейдоскопической быстротой, а в классические мотивы добавляются тяжёлые партии. Необычно до жути. Выбор двух теноров и одного ЛаБри – всё возможное от Верди до Ллойда Уэббера, от Бернстайна до Роджерса, от "Очи чёрные" до известных голливудских тем. Честно говоря, я даже не понимаю, как характеризовать это чудо природы. Чувствую себя неуютно. Примерно так, как если бы скамейка, на которой вы сидите, спросила бы вдруг: "Как дела?" Очень странно, и, насколько я понимаю, аналогов в мире у этой авантюры нет. Были похожие проекты, но все они, на мой взгляд, выполнены немножко по-иному. Слишком камерно и предсказуемо. Здесь же всё динамично, запись бьёт по темечку. Но оценить всё равно невозможно, поскольку сравнить не с чем.
Треклист:

» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

James LaBrie - Rock Tenor
Thomas Dewald - Opera Tenor
Vladimir Grishko - Opera Tenor
Dirk Ulrich - Guitarra
Christopher Jesidero - Violin
Sandro Martinez - Guitarra
Paul Mayland - Bateria
Marvin Philippi - Bajo

Album: Concerto In True Minor
Genre: Classic, Heavy Metal
Format: FLAC
Твой софтовый форум