Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Отметка о прочтении

,

IPB 2.0.4

Дата публикации: 22.06.2005 - 17:30
Mr.Cool
Добрый день!

У меня сложилась следующая ситуация:
На форум IPB я перешёл надавно, до этого мой форум был на движке pbpBB. C переходом на IPB я заметил следующее, если я залогинился на форум и вижу что в каком то из форумов есть ответ котрый я ещё не читал, то бишь он является новым для меня, форум отмечен, я наживаю на последнее сообщение в этом форуме и отвечаю на него, после этого я нажимаю на логотип форума для того чтобы переместиться в к содержанию форума, и вижу что форум в котором я только что ответил на непрочитанный топ до чих пор всё ещё отмечен непрочитанным, хотя я вижу что в этом форуме последний ответ мой, тогда мне приходится ещё раз заходить в этот топ. Зайдя я вижу что все топы отмечены как прочитанные, нажимаю на логотип для перехода к содержанию и вижу что форум отметился как прочитанным. Это у IPB такая фича? или этот баг исправляется? Поиск пробовал ничего подобного не нашёл, если пропустил не пинайте, ткните носом в правильный запрос для поиска.

Заранее благодарен.
siniy_subwoofer
Это косяк с IPB, обещают в версии 2.1 исправить

Много чего об этом написано на

_http://www.ibresource.ru/forums


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Отметка о прочтении
SoftoRooM © 2004-2024