Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

HooTech MP3 Splitter Joiner Pro 3.7 build 2349

,

Нужен рабочий патч или серийник

Дата публикации: 08.06.2009 - 20:11
uoyevoli
Уважаемые Администраторы!
Большая просьба найти патч (можно серийник) к данной программе:

Описание: MP3 Splitter Joiner Pro может разбивать, вырезать, урезать большие MP3 файлы на множество мелких частей и объединять, соединять множество MP3 в один файл. Вы можете разбить файл MP3 на части определенного размера, на определенное количество частей, по времени или другим критериям.
Программа поставляется с областью эквалайзера, чтобы визуально установить границы отрезка по Вашему желанию. Вы можете также просмотреть каждую отдельную часть и редактировать ID3 тэги. В целях экономии Вашего времени, MP3 Splitter Joiner Pro также поддерживает разбиение в пакетном режиме - Вы можете одновременно разбить пакет MP3 файлов. Программа разбивает каталог MP3 файлов без перекодирования, таким образом, отлично сохраняя качество звука оригинального MP3.
MP3 Joiner может соединять не только MP3 с одинаковыми параметрами кодирования, но также и MP3 файлы с различными параметрами кодирования. Вы можете также настроить параметры кодирования целевого MP3 файла.

При использовании патча от TEAM WRATH программа перестает склеивать файлы, так что второй раз не предлагать.
Здесь лежит якобы рабочий патч от SnD, но я не могу его скачать.

Если кому удастся - буду очень благодарна.

Ссылка:


Заранее спасибо.
mish-kok
Цитата | Quote
Здесь лежит якобы рабочий патч от SnD, но я не могу его скачать.
Если кому удастся - буду очень благодарна.

Удалось smile.gif
Скачай с аттача:

uoyevoli
Большое спасибо за труды, но теперь я не могу сохранить патч - пишет "Файл не может быть сохранен, так как не может быть прочтен.".
Так что просьба перезалить на рапиду или depositfiles.
mish-kok
Цитата | Quote
Так что просьба перезалить на рапиду или depositfiles.

Перезалил
uoyevoli
С рапиды тоже не сохраняется. sad.gif
uoyevoli
Я порылась в нете, нашла ещё кряк:
Скачать можно здесь.
Просьба проверить, рабочий ли он.


Подобными вещами занимаемся самостоятельно, этот топик только для поиска.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: HooTech MP3 Splitter Joiner Pro 3.7 build 2349
SoftoRooM © 2004-2024