Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Программа записи видео с экрана

,

розыск

Дата публикации: 07.06.2009 - 17:10
Gesper404
Ищу программу записи видео с экрана.

Требования:
У меня большой монитор, поэтому мне нужна программа которая может записывать только определенный регион экрана. И при этом чтобы в ней была функция, позволяющая бегать за курсором. Т.е. следить за действиями. Программа AviScreen classic это умеет делать. но при вводе текста в текстовое поле, при каждом нажатии на кнопки у нее дергается фокус выбранного региона. И она вовремя записи блокирует почему то двойное нажатие мышки.
nokeMoH
что значит бегадь за курсором? при записи его не видно? или он скрывается за более активными окнами и приложениями?

попробуй программку HyperCam.. она как раз подходит под те требования, коими ты располагаеш.. умеет записывать как весь участок монитора, так и только выбранную зону.. Курсор видно всегда!).. есть возможность записи звука.. программка при всё при этом очень простенькая и есть русский язык! (!) но после установки этой программки и её дальнейшего крэка, другие ты поставить уже не сможеш.. !Сможеш.. но зарегестрировать уже не получиться! и если же захочеш вернуть прежнюю рабочую версию программки с крэком, она тоже уже не крэкнется, и будет робить в Trial режиме до полного высыхания.. буть аккуратным)..
kik55
SnagIt 9
Gesper404
Цитата | Quote(nokeMoH @ 2.06.2009 - 3:02)
что значит бегадь за курсором? при записи его не видно? или он скрывается за более активными окнами и приложениями?
*


значит, что выделенная зона, определенного размера всегда держит в фокусе курсор, и перемещается за ним.
Gesper404
вопрос еще остается в силе, нужна программа
yah
Цитата | Quote(Gesper404 @ 7.06.2009 - 0:30)
SnagIt 9
*


Чем эта не устраивает?
kik55
Gesper404,
смотрим пост №3
Gesper404
нет. я не слепой, видел. еще какие есть.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Программа записи видео с экрана
SoftoRooM © 2004-2024