Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Репортаж о закрытии InterFilm.ru (2009) TVRip

,

ВЕСТИ. Дежурная часть

Дата публикации: 02.06.2009 - 23:11
mish-kok
ВЕСТИ. Дежурная часть - Репортаж о закрытии InterFilm.ru (2009) TVRip


26 мая в России впервые был проведен рейд против сотрудников сайта, распространявшего нелицензионное видео, а именно Interfilm.ru. Дело, возбужденное против этого ресурса (по статье "нарушение авторских и смежных прав"), также стало первым делом по факту сетевого видеопиратства в РФ. Рейд провели управление "К" МВД РФ и следственный комитет при МВД РФ. Были задержаны "первое лицо" в Interfilm.ru, а также его жена. Раскрываются их псевдонимы - Ripper и Nadezhda; последняя, по данным следствия, является владельцем пиратской издательской студии "Puz-Karapuz", входящей в Interfilm.ru.

Дело было возбуждено за две-три недели до рейда, создателям сайта грозит лишение свободы на срок до шести лет с крупным денежным штрафом.

По данным РАПО, Interfilm.ru зарабатывал на размещении рекламы; кроме того, пользователи платили за высокую скорость скачивания. Сайт располагался на серверах голландского провайдера Leaseweb; по данным "Ведомостей", закрывать его помогали местные правоохранительные органы. По информации Leaseweb, сайт был зарегистрирован на гражданина Украины.

С помощью Interfilm.ru пользователи могли скачать фильмы, не вышедшие ни в российский кинопрокат, ни на DVD. Так, "Ведомостям" стало известно, что на компьютерах задержанных создателей сайта при обыске была обнаружена копия фильма "Ночь в музее 2", записанная на видеокамеру на Украине.

Название: Репортаж о закрытии InterFilm.Ru
Год выпуска: 2009
Жанр: ТВ программа
Выпущено: телеканал Россия
В ролях: журналисты, сотрудники управления "К"

Качество: TVRip, высокое
Video: MP4 Video 538x416 25.0fps
Audio: AAC3 22050Hz 2ch
Продолжительность: 00:02:30
Перевод: оригинал

скачать: 11.5 mb
Фан
Можно посмотреть на youtube
http://www.youtube.com/watch?v=0el53ZGSLkU
middleman
Обсуждение этого беспредела ведется здесь.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Репортаж о закрытии InterFilm.ru (2009) TVRip
SoftoRooM © 2004-2024