Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры

Патчи, Заплатки к играм!

,

Последний Патч: homm5 Версия 1.2

Дата публикации: 27.06.2016 - 18:57
Pages: 1, 2, 3, 4
ЭЖД
ph34r.gif Заплатка для SWAT 4

На страницах Sierra Entertainment появился новый патч(_http://www.sierra.com...atformId=1735) (1.1) для самой последней части полицейского тактического shooter’a SWAT 4. Первый апдейт к игре исправляет несколько багов, а также добавляет три новые карты. Кроме этого, в пакет входят инструменты для разработки модификаций.
Кроме официальных серверов, полезный файл можно найти на 3D Gamers(_http://www.3dgamers.c...e/1096482104/), FileFront(_http://browse.files.f...wsefiles.html) и Worthplaying(_http://www.worthplayi...php?sid=26209).
ЭЖД
ph34r.gif Заплатка для Dungeon Lords

Работники DreamCatcher Interactive выложили новую заплатку (1.3) для Dungeon Lords от Heuristic Park. Одним из главных нововведений, которое стало доступно благодаря этому апдейту, это появление авто-карты при путешествиях по игровому миру (а самым желанным, наверное, стала «корректировка» NPC, которые больше не «стопорятся» между двумя ящиками). В версию 1.3. были включены все изменения, которые содержались в предыдущих патчах. С полным списком исправлений можно ознакомится здесь(_http://www.dreamcatch...atches/dl.php).
user posted image

Скачать патч 1.3 для Dungeon Lords (38 MB):
_http://www.dreamcatch...0%20Update.exe
_http://www.3dgamers.c...re/1096482161/
_http://www.happypuppy...atform_id=home
_http://www.worthplayi....php?sid=26403
Источник_3DNews.ru

Добавлено:

ph34r.gif Патч для StarCraft

Blizzard Entertainment славится вниманием к собственным проектам. Казалось бы, сколько лет прошло с момента выхода StarCraft, а разработчики не то что не забыли об этом чудесном представителе RTS жанра, но ёщё и выпустили специальную заплатку для этой научно фантастической игры. Патч 1.13 автоматически загружается через battle.net. Количество исправлений, доступных в обновлении нельзя назвать огромным, но думаем, что некоторым игрокам они придутся по вкусу:

• Исправлены проблемы с корейским и немецким чатом;
• Отрегулирована мини-карта: теперь ваши юниты всегда будут отображаться поверх вражеских;
www.blizzard.com
battle.net
Источник_3DNews.ru
ЭЖД
ph34r.gif Sudeki апдейтится

В сети появилась официальная заплатка для РС версии консольной игры Sudeki. Свеженькая заплатка исправляет множество неприятных проблем, включение «выпадение игры» после установки на Intel’овских чипсетах, видеокартах GeForce Ti 4200 и Geforce3 64MB. Устранены ошибки с подключением и функционированием контроллеров PS2 Dualshock 2, Logic3 Wireless PS2, Thrustmaster Firestorm Wireless.
user posted image

Кроме этого новенькая заплатка крайне благотворно влияет на функционирование немецкой, французской, итальянской и испанской версии проекта. Очень жаль, что разработчикам не хватило времени на апдейт российского издания.
Скачать заплатку для Sudeki_http://www.sudekipcga...udekiPatch.zip
ЭЖД
ph34r.gif Патч для Brothers in Arms

Поклонники военного shooter’a Brothers In Arms теперь смогут скачать специальный патч для Road to Hill 30, доведя произведение Gearbox Software до версии 1.10. Апдейт устраняет возможность активировать опции меню во время проигрывания фильмов, позволяет пулемёту звучать в «stereo» даже в multiplayer’е, добавляет несколько аудио-опций, обновляет OpenAL.dll и вносит множество поправок в многопользовательский режим.
Скачать патч для Brothers In Arms: Road to Hill 30_http://patches.ubi.co...1.10_us_uk.exe
ЭЖД
ph34r.gif Официальный патч для World of Warcraft

Blizzard выпустила заплатку для популярной MMORPG World of Warcraft. Внушительный кусок кода включает массу дополнений и исправлений включая релиз Blackwing Lair и запуск Darkmoon Faire! С полным списком содержащихся в патче вещей можно ознакомится на официальном форуме WoW(_http://forums.worldof...1#post3987451).
user posted image

Если же автоматическое обновление не сработало, пакет можно поставить вручную, предварительно скачав его с FileFront(_http://files.filefron...fileinfo.html), Gamer's Hell(_http://www.gamershell.com/news/23189.html) или других крупных игровых ресурсов.
Источник_http://bluesnews.com/
ЭЖД
ph34r.gif Патч для Sims 2

Maxis и Electronic Arts выпустили крупный апдейт для Sims 2. Заплатка решает множество проблем:

• Исправлено случайное удаление игровых файлов;
• Добавлена поддержка венгерского языка;
• Исправлены баги с загрузкой предметов;
• Гости не будут больше красть детей (ну, слава Богу);
• Сим, потерявший невесту, снова может быть обручён.
_http://thesims2.ea.com/update/ — ищите здесь полный список обновлений, улучшений и исправлений.
патч для CD-версии_http://thesims2.ea.co...ms2_update.exe
патч для DVD-версии_http://thesims2.ea.co...ms2_update.exe

ph34r.gif Патч для Xenus

Цитата | Quote
Руссобит-М уверяет нас, что на официальном сайте Xenus. Точка кипения был выложен патч 2.0, исправляющий довольно большое количество багов, которые возникали при прохождении игры. Отныне проблемы загрузки save-файлов, пропажи машин, отображения земли при полете, списков транспортных средств больше не будут вас волновать. Ознакомится с огромным списком улучшений можно на страницах официального сайта проекта.

Downloads_http://russobit-m.ru/...ds/index.shtml
Источник_http://russobit-m.ru/


ph34r.gif Два спортивных патча

Цитата | Quote
Предлагаем вашему вниманию парочку новеньких заплаток, появившихся в сети за последние несколько дней:
- Chaos League: Sudden Death - новый патч для фентезийного спортивного симулятора от компании Cyanide можно обнаружить на этом FTP(_ftp://ftp.cyanide-st...e-sd/patches/) сервере и сайте 3D Gamers(_http://www.3dgamers.c...e/1096482355/).
- Pro Cycling Manager - форумы(_http://www.cyanide-st...c.php?t=41333) Cyanide Studios сообщают о появлении свеженького апдейта (1.2R) для медитативного вело-менеджера Pro Cycling Manager.

Источник_http://www.3dnews.ru/.../bluesnews.com
ЭЖД
ph34r.gif Патч для Bloodlines

QUOTE
Вышел ещё один неофициальный апдейт для action/RPG Vampire: The Masquerade – Bloodlines. Не смотря на то, что компания разработчик Troika Games уже не функционирует, преданные фанаты продолжают заботиться сами о себе, облегчая игровую жизнь всё новыми заплатками. Нынешний пакет (1.6.) уничтожает последние баги и исправляет множественные опечатки в текстах диалогов. Единственный минус патча в том, что никто не обеспечивает технической поддержки. Неофициальный есть неофициальный.
user posted image

Источник_http://www.3dnews.ru/
Downloads_http://www.3dgamers.c...re/1096482444/
ЭЖД
ph34r.gif Патч для Sacred

QUOTE
На официальном сайте(_http://eng.sacred-game.com/) любимой многими компьютерной игры Sacred появился новый патч (2.24). Вскоре все многопользовательские сервера будут принимать только личностей с этим патчем, так что установка обновления строго необходима.
user posted image

Некоторые исправления:
• Удалены повторяющиеся ошибки в заклинании Chain Lightning.
• Уничтожены тормоза связанные с частым использованием Tentacle.
• Кнопка начала LAN / Open Net теперь всегда работает.
• Поездка на лошади более не считается в многопользовательском режиме за «inactivity».
• И много чего ещё.

Источник_http://www.3dnews.ru/
Downloads (~18 Mb)_http://download.ascar....0.2.4_RUS.exe
ЭЖД
ph34r.gif Обновляем марсиан

QUOTE
Поразительно, но выпущенные проекты из серии CodeRED не только живут (и популярны в некоторых кругах), так ещё и обновляются wink.gif. Примером может служить новый патч (версия 4.02), появившейся в среду на официальном сайте трилогии.
user posted image
Почему, собственно, трилогия, расскажем немного позже, а сейчас откроем небольшую тайну smile.gif о том, что же такого нового добавляет эта заплатка:

добавлен режим «спектакль»;
боты теперь отображаются в списках серверов;
повышена убойность бластера;
устранен глюк с патронами для оружия «Vaporizor»;
добавлены две новые карты;
устранены некоторые мелкие, особо незаметные пакости.

Ну а теперь расскажем о том, почему же мы употребили слово «трилогия». Проект CodeRED сам по себе состоит из трёх игр (все они созданы на ставшем уже давно бесплатном движке Quake 2):

CodeRED: Alien Arena;
CodeRED: Battle for Earth
и CodeRED: The Martian Chronicles.

Две последние вещи ориентированы на одиночное прохождение, ну а первая рассчитана только на многопользовательские битвы (как раз для неё и появился новый патч, о котором писалось выше).

Интересно отметить, что хоть игры и используют ужасно старый движок, но сделаны на высоком уровне. Разработчики буквально выдавили все соки из Q2. Чего только стоят разнообразные спецэффекты, а вот, например, от того, как иногда умирают пришельцы – аж дух захватает. Представьте себе такую картину: вы идете по коридору, помахивая бластером, а тут вам на встречу «алиен», довольный чему-то. Его, естественно, берём в прицел, ещё секунда и из бластера вылетает луч, который смачно так расщепляет плоть «инопланетяшки», при этом испаряя их скелет (ну или то, что у них там после плоти идёт). А видели бы вы, как это всё показано… ух! В общем, смотрим все!

Источник_3dnews.ru
Downloads (~7.9 Mb)_http://server7.downlo...update4.02.exe
ЭЖД
ph34r.gif Западная заплатка для MetalHeart

QUOTE
Сотрудники DreamCatcher выложили на страницах официального сайта компании долгожданную заплатку для ролевого проекта Metal Heart, широко известного на просторах России, как Metalheart: Replicant's Rampage. Апдейт (1.1.) от Numlock Software исправляет несколько критических ошибок в этой пост-апокалиптической RPG:

• Падение игры во время битв;
• Опыт получаемый за квесты идёт не только Lanthan’у, но и всем остальным членам команды;
• Исправлены скрипты в квестах Arena и Vik Patriot;
• Сбалансирована система расовых отношений;
• Теперь «крутые стволы» можно купить лишь персонажам более высокого уровня, ближе к развязке;
• У всех врагов полное здоровье в начале битвы.

Downloads (~16 Mb)_http://www.dreamcatch.../PatchV1.1.zip
Pages: 1, 2, 3, 4


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Патчи, Заплатки к играм!
SoftoRooM © 2004-2024