Jonn Serrie 1987,1989

Твой софтовый форум
Безбрежное пространство Космоса. Полет к далеким, неведомым мирам. Призрачные звуки, таинственный шепот, доносящийся из бездн пустоты. И возвращение на Землю, такую хрупкую и родную, на этот маленький голубой шарик, затерянный где-то в просторах необъятной Вселенной. Все это музыка Jonn’a Serrie — музыка поэта и мечтателя, романтика и мыслителя. «Моя музыка существует для того, чтобы помочь людям лучше узнать самих себя и наше место в этой Вселенной», — говорит о своем творчестве сам музыкант.

Если вам никогда не доводилось слышать музыку Serrie, вас ждет много открытий. С такими людьми, как Jonn Serrie, этот мир становится более своим, более понятным и в то же время удивительным, и в этом мире очень уютно и хорошо, здесь просто хочется жить! Это просто потрясающая по красоте космическая музыка.

Твой софтовый форум

Свой дебютный альбом "And the Stars Go with You" («И звезды последуют за тобой») Serrie выпустил в 1987 году. И сказать, что этот альбом "имел большой успех" или, например, "стал событием в мире ньюэйджевской музыки" — это значит не сказать ровным счетом ничего. Дебютный альбом Jonn'а Serrie совершил настоящий переворот в New Age и Space музыке! Его космические синтезаторные звуки, гармонии, богатство мелодий, их глубина были совершенно новы и необычны. Альбом "And the Stars Go with You" стал настоящей классикой жанра. Создан же он был для обучающей программы NASA "The Teacher in Space" («Учитель в Космосе»). Jonn посвятил свой альбом первым покорителям Космоса, погибшим при осуществлении своей героической миссии. Его музыка была исполнена на специальном шоу, посвященном закладке первого камня планетария в местечке Кристо Макалуф.

Исполнитель: Jonn Serrie
Альбом: "And the stars go with you"
Год: 1987
Жанр: new age / ambient / Electronic / Relax
Вокал: нет
Формат: mp3 / 256 kbps (75 МБ)
Трэклист:

01 - Gentle - The night
02 - Fantasy passages
03 - And the stars go with you
04 - The far river
05 - Stratos

Твой софтовый форум
Два года спустя после дебютного "And the Stars Go with You" вышел следующий альбом Serrie "Flightpath" («Траектория полета»). Это был очень новаторский проект. В звучании "Flightpath" много специфических "самолетных" звуков, разнообразных акустических эффектов.

Исполнитель: Jonn Serrie
Альбом: "Flightpath"
Год: 1989
Жанр: new age / ambient / Electronic / Relax
Вокал: нет
Формат: mp3 / 256 kbps (89 МБ)
Трэклист:

01 - Flightpath
02 - Sky safari
03 - Muroc
04 - Outreach
05 - Deep starship
06 - Glyder

Размер:158 Мб
Твой софтовый форумСкачать одним архивом: