Твой софтовый форум > WeB - Developments > Скрипты > Форумы

Как ставить IPB что вообще нужно

,

нужен ликбез для чайника, поможЫте пжлст

Дата публикации: 02.07.2005 - 18:19
Сделано в СССР
Хочу вьехать как надо самостоятельно ставить и настраивать этот форум. Очень нравится мне. Скоро делать два сайта, на обоих нужны форумы а провайдер с к-рым работаю теперь отказывается устанавливать софт, мол теперь платный стал.
Сам в Рhp ни хрена не соображаю, huh.gif могу только верстать страницы в HTML с грехом пополам, поэтому если мне сказать типа залей исходники в Номе и создай базу в PhpAdmin я все равно не пойму ни хрена. Помогите что нужно для того чтобы суметь самостоятельно его инсталлировать, как настроить, дырки какие есть и т.п. Может существует описание где-то или инструкция tongue.gif ...?
И главное сам софт - там какие-то исходники есть и дистрибутив... Что для чего - тоже не пойму. Огромное спасибо за любую помощь...

PS интересуют версии начиная от второй
exploi7
Нуу, первое - тебе нужен серевер, который держит php+mysql.
Второе, форум надо настроить и установить на локале, а значит надо ДенВеР.
Если не хочешь геморицца, бери мою сборку с установленным порталом(как тут) и кучей клёвых хаков, инструкции по установке в архиве. Отсюда:
_https://softoroom.org/...ic=2304&st=56#
Настраиваешь на локале под себя и льёшь на сервер. Как это сделать, ищи в ветке "Форумы" в темке "Перенос Базы".
Сделано в СССР
Угу, попробую... Спасибо за поддержку. Могу задавать еще "тупые" вопросы? tongue.gif Пока некоторые выражения просто не понимаю smile.gif






ohmy.gif Чет не пойму - убрали уже что ли четверку отсюда?
_https://softoroom.org/...oRooM.NeT).zip
У меня архив не открывается... huh.gif
Salavat
Ты прочитай по форуму как качать отсюда и всё поймёшь smile.gif надо вставить ссылку softoroom.org
Сделано в СССР
QUOTE(Salavat @ 24.06.2005 - 19:07)
Ты прочитай по форуму как качать отсюда и всё поймёшь smile.gif надо вставить ссылку softoroom.org
*


Не понял о чем ты, извини... tongue.gif
Че-то там с архивами мудреное надо что ли сделать?
А то я его пытаюсь открыть а он говорит мне что пустой... Торможу мож че?
BRIAN O'CONNER
СССР .Ну ты прям как я.
PRYANIK
QUOTE(Сделано в СССР @ 24.06.2005 - 4:55)
У меня архив не открывается...
*

На архиве стоит пароль, посмотри его в той темке, откуда качал....




Сделано в СССР
Братцы звиняйте чайника, ну не пойму все же что с 2.0.4 делать - архив не могу открыть и пароль он не просит у меня... sad.gif
2.0.3 и ранние пожалста а четверка никак! Че делать обьясните популярно пожалста... huh.gif
он говорит мне - "неожиданный конец архива" и все!
Сделано в СССР
QUOTE(exploi7 @ 23.06.2005 - 18:45)
Нуу, первое - тебе нужен серевер, который держит php+mysql.
Второе, форум надо настроить и установить на локале, а значит надо ДенВеР.
Если не хочешь геморицца, бери мою сборку с установленным порталом(как тут) и кучей клёвых хаков, инструкции по установке в архиве. Отсюда:
_https://softoroom.org/...ic=2304&st=56#
Настраиваешь на локале под себя и льёшь на сервер. Как это сделать, ищи в ветке "Форумы" в темке "Перенос Базы".
*



Короче разобрался чуть-чуть. Я распаковал архив 2.0.3, потом по ftp закачал к себе на сервер, потом как в английской инструкции написано запустил инсталлер. В общем форум встал вроде, правда нерусифицированный. Как русский ставить не подскажете?
Мне он там не нужен я просто экспериментирую... Поиграццца надо чтоб потом ставить спокойно.
вот тут
Чего надо ставить ишчо чайнику?

И все-таки мужики кто-нть обьясните как 2.0.4 открыть?? Куда там пароль втыкать я не пойму...
Tano
Блин та же проблема, не секу в PHP. Я попытаюсь разобраться, но чувствую что будет нужна ваша помощь

Добавлено:

Извиняюсь что пишу второе сообщение, а может кто-нибудь помочь с созданием опроса


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как ставить IPB что вообще нужно
SoftoRooM © 2004-2024