Твой софтовый форум > Тематические форумы > Флейм > Откровения

О жизни

Дата публикации: 11.01.2006 - 12:02
Pages: 1, 2
SH
Странно почемуто меня все игнорируют, и в сети, и в реале последние время. Толи народ меня не взлюбил толи на меня навели порчу.
Green Bug
Просто время такое... Жара, выпускной, сессия...
Потерпи - такое время тоже можно прожить с пользой.
Abraxas
Ты не ответил - я молчу.
SH
Я совсем другое имею введу. Я смотрю и на людей с которыми я общаюсь ввижу в них печаль. Такое впечатление что от меня извергает злая энергетика. Может я постепенно перехожу на темную сторону силы.

Добавлено:

Abraxas
прошу прощения просто иногда я забываю Ставить режим отсутствую.
DILI
SH, а кто же будет стучаться к тебе, когда несколько дней у тебя в аське стоит Н/Д ? Да вообще что то и правда тишина, тоже никто не стучится, в большей степени большинство находятся в режимах Н/Д или отошел. Наверно прав Green Bug
QUOTE
Просто время такое... Жара, выпускной, сессия...
SH
Диан я не про аську глаголю.
Акустик
а может тебе в себе ответ нужно поискать почему тебя игнарирую?
Equilibria
Меня тоже к примеру все игнорируют, но я не обращаю внимания. Впрочем, даже не знаю почему игнорируют. Просто никому нет дела.

Какой каламбур, Акустик (пишется с двумя "К") - ты пишешь в подписи не размещать в ней же ссылки, а сам разместил ссылку на правила. smile.gif
Знаю, знаю - "правила" исключение.
ЭЖД
QUOTE(Equilibria @ 1.10.2005 - 7:15)
Меня тоже к примеру все игнорируют, но я не обращаю внимания. Впрочем, даже не знаю почему игнорируют. Просто никому нет дела...

ph34r.gif Тебя никто не игнорирует!

QUOTE
Какой каламбур, Акустик (пишется с двумя "К")...

Это его ник, и не обязательно там должен быть аккустик
QUOTE
...ты пишешь в подписи не размещать в ней же ссылки, а сам разместил ссылку на правила. smile.gif
Знаю, знаю - "правила" исключение.
*


Это не его творение в подписи. Видишь текст красным - значит кто-то из администрации ткнул его в правила и предупредил, что так делать нельзя.
Equilibria
Это здесь не игнорируют, а в жизни - да. Я не имела ввиду форум.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: О жизни
SoftoRooM © 2004-2024