Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Встроенный поисковик Windows ....

,

где ищет?

Дата публикации: 12.06.2009 - 15:51
nokeMoH
Вот такой вот вопрос! на компутере 5 Локальных дисков.. очень много места и что где уже нипомню.. по части долга частенько приходиться искать ту или иную информацию на своих HDD.. поиск информ. по всем местам дисков ищется вот с такими вот параметрами, как и тjгда..

сначала поиск работает без проблем, но потом кудато влезает, и что-то где-то пытается отыскать, при чём в том месте, в котором мне не совсем понятно даже где! и мало того оно под Паролем.. требует ввести пароль для продолжения поиска, без которого дальше искать отказывается..
|

конечно же жмёш отмену, и это Запароленное место он пропускает и продолжает свои поиски как и обычно.. при Поиске по всему "Моему Компьютеру" раньше раза 3-4 бывало спросит, но сейчас только 1 раз за весь процесс работы..

Хотелось бы значть что и где он пытается найти и от чего может быть этот пароль?

-при наведении Снайперского Прицельчика с программы Process Explorer, бады узнать откуда течёт этот процесс, и возможно узнать путь и имя рабочего файла, чья область выделенна в данный момент, он просто тупо показывает Win процесс explorer.exe ....
middleman
У тебя настроен поиск фаилов внутри архивов. На винте есть запароленый архив. Вот на него он пароль и спрашивает.
Не замечал такого за виндой и где настраивается не знаю, но судя по всему так и есть.
Если при запросе пароля поиск останавливается, то не исключено что архив лежит здесь:

Какой-нибудь кряк или еще что-то либо он сам екзешник портабл видит как архив с фаилами и естественно не может открыть.
nokeMoH
в том то и дело что там ничего нету в этом пути запароленного(.. да и полагаю что если бы Поиск смотрел каждый запароленный архив у миня на компутере, мой MOUSE1 невыдержал бы такого напряга и помер(.. единственное на что остаётся думать, это на то, что как-то сохранял систему Acronix'ом, и пришлось выделить свободного пространнства для хранения информации, и как раз с того самого диска (Z:\), с которого пароль и просит.... Сам заархивированный Acronix'ом архив, находиться под паролем.. Управление Моего Компьютера показывает вот такое

хотя поиском строго ограничены места поиска.. да и у того Acronix'диска даже буквы нету.. как он там может искать!?..


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Встроенный поисковик Windows ....
SoftoRooM © 2004-2024