Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

MicroEmulator и opera mini 4.2

,

Как сделать чтобы программа подписалось?

Дата публикации: 07.07.2009 - 08:42
Hey_You
Всем драсте! У меня инет на работе. С ней невозможна заходить вконтакте и прочее сайты. Я захожу с помощью MicroEmulator и засунув на неё опера мини захожу вконтакт. Тут одна проблема когда я захожу вконакт и хочу загрузить фото, опера пишет что надо установить подписанную опера мини. Как обойти это ?

А вот Эмулятор которым я пользуюсь....!
MicroEmulator :
eco_alex
Итак. У меня стоит таже самая версия эмулятора, все картинки и файлы он нормально выгружает и сохраняет, если конечно имеется ввиду загрузить на сайт картинку то не знаю не пробовал. А причина можетбыть либо в версии оперы, я использую 4.2. последнее время тоже иногда покрикивает что надо стабильную версию скачать есть сборщики версии 3.11 там много опций. либо после долгих рысканий по форумам оперы мини выяснил что нужно сделать следующее если не сохраняет


Итак, находим файл config2.xml в нем после строки
дописываем:


org.microemu.cldc.file.FileSystem






Далее в папке с программой создаем файл run.bat следущего содержания:
java -cp microemulator.jar;lib\microemu-jsr-75.jar org.microemu.app.Main --impl org.microemu.cldc.file.FileSystem .\apps\opera.jad
В apps кладем оперу, причем обязательно с jadом. Запускаем батник, заходим в меню Select Device, там выбираем resizable жмем Set Default. Ну и усе запускаем оперу и радуемся. П.С. Пишу с телефона поэтому возможны неточности.


или вот ссылка нафорум про оперу мини где много чего полезного




Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: MicroEmulator и opera mini 4.2
SoftoRooM © 2004-2024