Твой софтовый форум > Software > SoftoRooM > Поиск программ

ProfiMail

,

e-mail client

Дата публикации: 14.10.2009 - 22:21
bo-tanic
Господа, ищу программу ProfiMail - полную версию, или лекарство к последней (3.14) версии под платформу Symbian.OS.9.2 (для смарта)... Перерыл весь интернет, но нет ни чего нужного sad.gif Кто может помочь?

Домашняя страница программы:

MalDiva
bo-tanic,

Я тоже ищу, уже не один месяц для симбы 9.4. На иностранном сайте каком-то вроде нарыла, но когда установила, оказалось, что не работает. Видимо кряка нет пока. Если и появится, то на димонвидео сразу выложат, так что ждем smile.gif
murlocotam
версии новые проверку проходят сайтом производителя и этого не ижбежать пользуйте более старые версии программы таких в инете много компас вам в руки (profismart.ru_dimonvideo.ru_allnokia.ru) эти те что я сам пользую
bo-tanic
Цитата | Quote(murlocotam @ 14.10.2009 - 15:47)
версии новые проверку проходят сайтом производителя и этого не ижбежать пользуйте более старые версии программы таких в инете много компас вам в руки (profismart.ru_dimonvideo.ru_allnokia.ru) эти те что я сам пользую


Ну, Вы мне не "открыли Америку" smile.gif Я периодически захаживаю на указанные ресурсы и в курсе этой проблемы... Просто у меня все-же есть надежда, эту программу кто нибудь грамотно сломает - отучит проверять IMEI на сайте. Но пока специалистов не находится, и вопрос по прежнему актуален... sad.gif
PRYANIK
Сломают врядли, самому пришлось купить, за 300 рублей - 2 программы: profimail + e-xploer smile.gif...

Поделится не могу, ключ проверяется на сайте (IMEI) и вам не подойдёт)
bo-tanic
Цитата | Quote(PRYANIK @ 14.10.2009 - 23:02)
Сломают врядли, самому пришлось купить, за 300 рублей - 2 программы: profimail + e-xploer smile.gif...

Поделится не могу, ключ проверяется на сайте (IMEI) и вам не подойдёт)


Да, я в курсе, что все к IMEI привязано sad.gif За 300 р я бы сам купил, но они вроде, как $25 требуют за программу... Не поделитесь, как можно за 300 р купить? wink.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: ProfiMail
SoftoRooM © 2004-2024