Твой софтовый форум > Дополнительные разделы > Фото & Обои

Как живут цыганские бароны

Дата публикации: 20.06.2009 - 12:29
dimusik
Как живут цыганские бароны



Фотографии из Румынии и Италии



» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

KLUCHICK
Мдя... особенно потрясает чавело с "крестиком". Гордо несёт он свой тяжкий груз на сильномогучей шее smile.gif

А наши отечественные бароны не хуже импортных. В г.Новохопёрске усоп безвременно местный барон. Похоронили его весьма нетрадиционным для тех мест способом - в персональном склепе обставленном по высшему классу бытовой техникой, дорогой мебелью, и увешанным такими же крестиками... Три дня несли караул у Поста№1 - потом решили покинуть место упокоения. Дела же, рынки, наркота, и другие проблемы... и, о ужас, неизвестные негодяи обчистили "мавзолей" покойника этой же ночью.
Дабы не повторять ошибок - драгоценностей в склеп не складировали, украсили бижутерией и всё залили бетоном...


Весьма рекомендую почитать статьи на этом ресурсе _http://zigane.pp.ru Очень толково и подробно рассказано о цыганах и мифах связанных с этим народом.
Flash7
Маразм крепчал и скотство.
Так шо не сильно ошибались-то классики Марксизма!!!
Betrozen
может и дорого, но абсолютно не красиво
holonder
Похоже на нашу братву в середине девяностых - те же толстые цепи на шее, кресты и безвкусая архитектура домов.
Да и здесь нечему удивляться. Цыгане выходцы из индии. У них такая же кастовая система. Снизу - те кто просит, ворует, продает наркоту, сверху - те кто жирует.
Бегемот
Я не стану осуждать этих людей.Страсть к яркому и дорогому свойственна восточным народам.Единственно чего я понять не могу-кто будет делать уборку в таких теремах?Ведь только на чистку стекол уйдет целый день!!!Ужасно только представить.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Как живут цыганские бароны
SoftoRooM © 2004-2024