Твой софтовый форум > Интернет > Хостинг

Провайдер за рубежом (Германия)

,

Хочу услышать мнение знающих людей

Дата публикации: 27.06.2005 - 11:12
Сделано в СССР
Хочу попробовать заказать хостинг в Германии, в смысле у их провайдеров. Там есть знакомые, к-рые шпрехают по немецки, хотя в принципе те(провайдеры) сами часто по английски отвечают (для меня этого достаточно). В общем есть небольшая группа людей желающих сделать сайт для себя и создать на нем форум. Я сайты делать могу но только статические - php к сожалению не владею.
Наши хостеры обещают поставить IPB 2х... бесплатно естесственно, а вот фрицы или отказываются или просят денег кто 50 евро, кто 185 tongue.gif - откуда цифры берут, непонятно...
Зато у них хостинг подешевле - 500 мегов со всеми необходимыми сервисами 3 евро стоит. У нас примерно 9-12 баксов... Разница есть.
Короче хочу спросить у народа есть ли опыт такой у кого-нть тут. Или не стоит иметь заграничного провайдера и почему?
PRYANIK
QUOTE(Сделано в СССР @ 25.06.2005 - 12:22)
Наши хостеры обещают поставить IPB 2х... бесплатно естесственно, а вот фрицы или отказываются или просят денег кто 50 евро, кто 185  - откуда цифры берут, непонятно...
*
Форум обязательно ставь сам... иначе смысла не вижу покупать хостинг и "админить".

QUOTE(Сделано в СССР @ 25.06.2005 - 12:22)
Короче хочу спросить у народа есть ли опыт такой у кого-нть тут. Или не стоит иметь заграничного провайдера и почему?
*
Есть знакомые, которые арендуют серваки (и хостинг) за бугром, знаешь англ. или немецкий... вперёд! Но я бы посоветовал остаться здесь, 3 евро это где-то 4-5 уе, можно найти более-менее хост. Или вообще взять бесплатно.
Сделано в СССР
huh.gif Форум обязательно ставь сам... иначе смысла не вижу покупать хостинг и "админить".
------
Тут согласен, в общем-то этого и ожидал услышать. Просто бздю немного что не справлюсь сам, уж очень незнакомая область для меня.

Но я бы посоветовал остаться здесь
------
а почему все-таки лучше здесь? просто я планирую штук 8-10 сайтов делать и они должны быть довольно тяжелыми(в смысле много занимать места) и почти все на свои бабки. Естественно там где подешевле ищу, ну и может скидки дадут еще за опт...

Или вообще взять бесплатно.
------
Бесплатно тоже не годится - имя надо везде регистрировать соответствующее. А бесплатно я так понимаю будет типа пупкин.компани.ру... некрасиво...

PS Спасибо huh.gif
PRYANIK
QUOTE(Сделано в СССР @ 26.06.2005 - 21:48)
а почему все-таки лучше здесь? просто я планирую штук 8-10 сайтов делать и они должны быть довольно тяжелыми(в смысле много занимать места) и почти все на свои бабки. Естественно там где подешевле ищу, ну и может скидки дадут еще за опт...
*
Будет меньше проблем с общением с сапортом + легче оплачивать услуги хостинга + проще договориться на бартер и т.п вещи smile.gif.
Сделано в СССР
Не по теме немного... Приятный форум. Народу правда маловато, но зато понтов почти нет у людей тут, а больше по делу говорят...
Надеюсь не забанят за флуд... rolleyes.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Провайдер за рубежом (Германия)
SoftoRooM © 2004-2024