Твой софтовый форум > Тематические форумы > Hardware

Промблема с USB-флешкой. Решено.

,

Комп неопределяет.

Дата публикации: 22.06.2009 - 19:58
Pages: 1, 2
вит77
После переустановки операционой системы при подсоединении флешки в порт,компьютер сообщает,что это неизвестное устройство. При этом USB модем прекрасно работает. Флешки работают на другом компьютере.
Помогите пожалуйста решить эту промблему.
KLUCHICK
Как вариант - проблемы с питанием. Занижено напряжение на контроллере USB. Думаю, что и модем очень скоро отвалится.
--$niker$--
Очень часто у меня была такая проблема на операционных системах разных сборок (не лицензионных) решение проблемы тогда так и не нашел, но после установки лицензионной windows vista все порты заработали на ура!
DimonNT
хм....У меня тоже такой феномен с usb портами(одни дивайсы работают другие нет), обычно спасало только одно точнее два 1. Либо тупо вставлять <---> Вынимать usb флешку пока неопределит 2. Либо взять удленитель для usb и попробовать вставить(у меня так быстрее определялось!)....
newmailqu
Какая винда? Драйвера родные пробовал ставить?
dodik
в диспетчере устройств что то торчит неопределенное?Если USB-ы как бы есть ,то удалить их всех по очереди,а потом попробовать автоматом переставить.Или там знаи вопроса?
ENOTik_18654
Проверьте драйвера на чипсет
YURAS_
Ну и версию ОСи (в том числе название сборки) и модель флешки все же хотелось бы услышать.
вит77
Установлена сборка,автора сейчас не помню(к сожалению),всё работало до определёного момента,потом как отрезало.Переустановил,такая же ерунда.Поставил из загашника игровую ось,та же история.Все остальные устройства работают как и раньше.
Флешка LG 1Gb пробовал и другие.
В мастере устройств прописывается как неизвестное устройство.
Дрова на чипсет в норме.
Знаков вопроса нет.
ЗЫ на лицензии так же работать не хочет

Покопавшись нашёл,что нет дров на USB.Как их найти и является ли это причиной.
YURAS_
Ну тогда, скорее всего, флешке хана.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Промблема с USB-флешкой. Решено.
SoftoRooM © 2004-2024