Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Манипулирование личностью. (Г.Грачев, И.Мельник)

,

Организация, способы и технологии

Дата публикации: 25.03.2010 - 22:32
Sansmen


Комплексно рассматривается проблема манипулирования людьми с использованием различных средств, способов и технологий информационно-психологического воздействия, ставшего достаточно массовым явлением в повседневной жизни, экономической конкуренции и политической борьбе и представляющего основную угрозу информационно-психологической безопасности личности в современных условиях развития российского общества. Сущность манипуляций людьми, выделяется как скрытое психологическое принуждение личности.

Название: Манипулирование личностью. Организация, способы и технологии информационно-психологического
воздействия.
Год выпуска: 2002
Автор: Георгий Грачев, Игорь Мельник
Формат: PDF
Язык : Русский
Размер (Мб): 1.9

pimpa5
Георгий Грачев, Игорь Мельник
МАНИПУЛИРОВАНИЕ ЛИЧНОСТЬЮ: Организация, способы и технологии информационно-психологического воздействия
Комплексно рассматривается проблема манипулирования людьми с использованием различных средств, способов и технологий информационно-психологического воздействия, ставшего достаточно массовым явлением в повседневной жизни, экономической конкуренции и политической борьбе и представляющего основную угрозу информационно-психологической безопасности личности в современных условиях развития российского общества. Сущность мунипуляций людьми, выделяется как скрытое психологическое принуждение личности.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Манипулирование личностью. (Г.Грачев, И.Мельник)
SoftoRooM © 2004-2024