Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Практика Трансерфинга

Дата публикации: 27.06.2009 - 21:21
Sansmen


Когда у меня спрашивают про Трансерфинг (далее ТС), я обычно отшучиваюсь, говорю, что это легенды из сновидений души о заблуждениях разума. После этой фразы обычно все расплываются в улыбке и советуют обратиться к врачу. И так примерно с 90 % всех спросивших… И если бы кто из них знал, что это не шутка…И так происходит практически всегда.Теперь мне уже достаточно сложно представить себя и мир вокруг без ТС. Оно (знание) позволяет мне не только по-другому взглянуть на мир вокруг, на мой Мир вокруг меня, но и изменять этот мир вокруг себя легко, непринужденно и так, как я захочу!

Название: Практика Трансерфинга
Год выпуска: 2008
Автор: LexxZone, Relav
Формат: PDF
Язык : русский
Размер (Мб): 1,1

Herace
Трансёрфинг это такая чушь. Хотя надо отдать должное Зеланду, он постарался создать хотя бы видимость базиса и аргументации. Даже аналог опровержимости у него есть, трансёрфинг-де всего лишь модель мира.
Od Loki
Herace! Ты утверждаешь это с позиции человека, опробовавшего предложенные Зеландом методы и спустя время, добросовестно выполняя упражнения и не получив результата, разочаровался в Вадиме и его книгах?

Зеланд раскрыл уже известные и работающие принципы, дав некоторым свои названия.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Практика Трансерфинга
SoftoRooM © 2004-2024