Твой софтовый форум > Тематические форумы > Мобильный мир > Другие платформы > Другие моб. платформы - Программы

Карта Крыма 1.64

,

скачать бесплатно карту крыма gps

Дата публикации: 17.10.2009 - 21:12
PRYANIK
Карта Крыма 1.63


Формат: img
FID карты: 5312
PID: 0
Сайт производителя: http://www.crimeagpsmap.com
Вес на карте памяти: 9 Mb

Описание: Электронная карта Крыма предназначена для использования в GPS навигаторах Garmin поддерживающих функцию загрузки карт.
Карта имеет сплошное покрытие в границах Крыма, в масштабе 1:100'000 (в 1 см – 1 км) по северной и 1:50'000 (в 1 см – 500 м) по южной частям полуострова. В качестве картосновы использовались топографические карты, космические снимки, полевые выходы с отрисовкой треков и определением координат точек на местности.

Карта Крыма включает в себя планы городов: Алушта, Армянск, Балаклава, Бахчисарай, Джанкой∗, Евпатория∗, Красноперекопск, Керчь∗, Саки, Севастополь∗, Симферополь∗, Судак∗, Феодосия∗, Ялта∗

(∗ - города, в которых реализован адресный поиск, название улицы, номер дома)

планы поселков городского типа: Кировское, Нижнегорский, Первомайское, Раздольное, Советский, Черноморское.

в масштабе 1:10'000 (в 1 см – 100 м).
Карта содержит:
- названия и границы всех населенных пунктов Крыма;
- шоссейные, проселочные и лесные дороги, туристические тропы,
- железные дороги, реки, озера, леса, парки, отметки высот
- большинства вершин Крыма, перевалы и т.д.;
- оризонтали с шагом 20 метров;
- около 6500 интересных точек, среди которых: памятники археологии и архитектуры, музеи, театры, гостиницы, рестораны,
- заправочные станции, больницы, аптеки и т.д.;

Карта Крыма поддерживает контекстный поиск по названиям населенных пунктов, улиц, интересных точек (POI).



Так же у нас на форуме:
Карта Украины с номерами домов от Аэроскан
Карта республики Беларусь для Garmin
Дороги России с маршрутизацией 5.14
Карта дорог РФ Топо 6.02


Чтобы открывать карту на PC используем: Garmin Mobile PC,
Для мобильных устройств: Garmin Mobile XT

Скачать бесплатно карту Крыма версия 1.63 ~ 7.8 Mb
PRYANIK
pitruchio, это правильная версия, на димонвидео карта с нерабочей навигацией - 6 Mb
voxa64
Ребята, может не туда кидаю карту,не видит ее программа на коммуне.Ложил в папку Garmin на флэшке, и в такую же папку на теле, файл с ключом gmapsupp.unl тоже туда.Но не видит хошь убей.Подскажите пожалуста чего делаю не так!
Кстати на ПК таже ситуация.
voxa64
Ох...чего уж только не делал. И ключ генерил раз 5. И переустанавливал пару раз программу,то на карту памяти то на тело. Сама программа нормально активировалась, запускается с полпинка, спутники ваще за пару секунд в ДОМЕ находит, даже с холодного старта, Но КАРТУ НЕ ВИДИТ!
Я делал так: установил программу с ноута. Зашел в настройки и в вкладке О СИСТЕМЕ просмотрел ИМЕЙ. Ввел его в кейген в верху,сгенерил ключ,создал как написано текстовый файл sw.unl там сохранил ключ,кинул этот файл в папку с программой,После этого опять проверил вкладку О СИСТЕМЕ в настройках программы- там появилась запись моего идентификационного кода. Потом извлек из архива карту и положил ее в папку с программой в коммуникатор. ввел в кейгене FID карты 5312,установил PID 0 сгенеррил ключ карты,сохранил его в созданном файле gmapsupp.unl и уложил его в папку программы на коммуне. Делал перезагруз коммуна.Запускаю программу- работатет четко но везде справа написано NO MAP. И экран просто черный под силуэтом авто. Чего я сделал не так? Спасибо за помощь...
PRYANIK
Цитата | Quote(voxa64 @ 18.07.2009 - 0:49)
в вкладке О СИСТЕМЕ просмотрел ИМЕЙ
*


Всё верно, только ИМЕЙ надо конвертировать smile.gif..

Вот архив с кейгенами:
Присоединённый файл Скачать / Download attachment 9431
Запусти: IMEI_converter.exe и вбей свой имей. Дальше всё как делал...



voxa64
Ребята, извините,но.....смеетесь? Я конечно не такой спец как вы, но сделать все по пунктам могу, научили еще в 1985 году в институте а потом на практике работа наладчиком ЭО и КИПиА в МО. Все что вы, думая,что вам задает вопросы сопляк мне тут описываете и растолковываете старательно (за что огромное кстати СПАСИБО!!!) я уже ДАВНО сделал. И поверьте- НЕСКОЛЬКО РАЗ В РАЗНЫХ вариантах установки (то есть то на карту то на тело). Но, карту программа видит а разблокироки НЕТ. В перечне карта Крыма есть, и тут же пишется что для данного устройства она не разблокирована.Сколько раз мне нужно "Генерируется он для любой заблокированной карты так и только так!:
1) вводишь Unit ID;
2) выбираешь тип программы - GarminMobileXT;
3) ГЕНЕРИРУЕШЬ КОД РАЗБЛОКИРОВКИ!!!! (это нужно для того, чтобы привязать карту к твоему телефону);
4) вводишь FID;
5) генерируешь код разблокировки для карты."????
Делал это уже не раз. И почему вы пишете что "а) Скорее всего у тебя не установлена базовая карта России."
Она обязательна? Если я,например, в ней не нуждаюсь?
Повторюсь: скачал и установил, с последующим удачным разблокированием GarminMobileXT.Положил в папку программы КАРТУ КРЫМА (файл из взятого тут архива под именем GMAPSUPP.img)Сгенерил код разблокировки, сохранил его в файле под названием gmapsupp.unl (даже делал его GMAPSUPP.unl, мало ли, может надо в верхнем регистре делать), ложу его опять в папку программы на коммуне,на всяк случай делаю СР,и......неразблокирована!
voxa64
Ну слава Богу!!!!!! Наконец то!!!! Сколько букоф то написать пришлось, прежде чем узнал, что главной фишкой то я вляется ОБЯЗАТЕЛЬНАЯ установка БАЗОВОЙ карты!!!
Прошу автора указать в топе на это. Придется качать Украину, да и Россию заодно (ехать все равно к старикам надо) и будет мне радость.
Всем спасибо pдесь и нажимаю на кнопочки THANKS
p.s. Извините за резкость,чуял что что то не так все просто не получается)))))
PRYANIK
Карта Крыма 1.64 - Русская версия

Формат: img
FID: 5312
PID: 0
Язык: русский

Что нового:
1. Адресный поиск в г. Алушта.
2. Адресный поиск в поселке Партенит.
3. Внутриквартальные проезды, уточнен адресный поиск в г. Евпатория.
4. Внутриквартальные проезды, уточнен адресный поиск в г. Феодосия.5. Внутриквартальные проезды, уточнен адресный поиск в г. Керчь.
6. Внутриквартальные проезды, контуры домов в г. Саки. Огромное спасибо Андреюза предоставленную информацию.
7. На карту нанесены родники и туристические стоянки из раздела "загрузка".По просьбам владельцев приборов серий e-trex, 60 и 76.
8. На карту нанесены ряд лесных дорог и троп, спасибо всем приславшим треки и комментарии к ним.
9. Добавлены POI на Мангуп-Кале.

скачать бесплатно карту Крыма 1.64 ~ 7.8 Mb


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Карта Крыма 1.64
SoftoRooM © 2004-2024