Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

WinDVD8. Какова последняя версия?

Дата публикации: 30.07.2009 - 22:48
Birkoff
Приветствую.
Друзья, подскажите точно, какая последняя версия плейера WinDVD8. Девяткой он стал Corel-овским, а восьмерка была еще InterVideo-вской. Вот, какова последняя восьмерка?
Спасибо
gehka3
Вроде как WinDVD 8.006.104 последний.
Новее не попадалась версия...
Есть ещё WinDVD Platinum 8.0.6.111
Birkoff
Да, я забыл указать - WinDVD Platinum.
У меня в данный момент установлен WinDVD Platinum 8.0 B06.109
Вот здесь здесь, в топике "WinDVD Platinum 8.0 Build 06.110 R3/Corel WinDVD 9" последний релиз восьмерки указывается
Цитата | Quote
Intervideo WinDVD Platinum 8.0 Build 06.110 Release 3
и ссылка на офсайт. И затем дополнение
Цитата | Quote
качнул по ссылке этой. А там 109-й windvd ... Version: 8.0 B06.109

Тоже попробую скачать и проверить, что там за версия. Отпишусь.
Но, все-таки, хотелось бы услышать ответ от любителя данного плеера: каой конкретный номер восьмерки является поледним?
Думаю, WinDVD Platinum 8.0 Build 06.110 Release 3 с головы не могло взяться...
Спасибо.
gehka3
Birkoff,а чем неустроил мой ответ выше:
Цитата | Quote
WinDVD Platinum 8.0.6.111

Старше я более нигде не встречал...
Birkoff
Скачал, тот дистрибутив, о котором я говорил выше. Это действительно WinDVD Platinum 8.0 B06.109, что у меня и был.

gehka3, ОК, тогда будь добр, ссылку в студию. Если не на загрузку, то как минимум на то место, где данная версия оглашается\описывается. Ежели это сделать невозможно, тогда выложи WinDVD Platinum 8.0.6.111 на любой файлообменник.
С уважением.
Спасибо.
gehka3
Вот описание файла:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «


Вниз страницы,последняя новость
PS. А вообще в поиск вбивается WinDVD Platinum 8.0.6.111 и будет масса ссылок wink.gif
Birkoff
gehka3, прежде чем предлагать информацию, необходимо ее проверять! Сходи по указанной тобой ссылке, попробуй скачать.
Во-первых качать ты будешь

Во-вторых там покоится WinDVD Platinum 8.0 B06.109!!!
Это я лично проверил установив данный дистриб, и об этом говорит человек, о чем я выше тоже сообщал!!!
Если тебе трудно поверить, скачай, инсталлируй. Далее: в контекстном меню "Установка..." - закладка "Информация."

Цитата | Quote
PS. А вообще в поиск вбивается WinDVD Platinum 8.0.6.111 и будет масса ссылок


Это тоже делалось и раньше и вчера!!! Скачивал с двух разных варезников - та же версия, хотя указывается WinDVD Platinum 8.0.6.111.
gehka3
Сам я не проверял (не имею привычку тулить в систему то, что мне ненужно wink.gif ), так что возможно массовый обман. То, что нашёл - то и дал! smile.gif .
Подводя итоги можно с уверенностью сказать, что версии WinDVD Platinum 8.0.6.111 не существует, это фейк.
Последняя WinDVD Platinum 8.0 B06.109

Истина установлена? cool.gif
Birkoff
Цитата | Quote
Истина установлена?


Я все-таки продолжу поиски. Попробую справиться у авторитетного источника (возможно напишу письмо в Интервидео или в Корелл). Будет результат, оглашу.
Всем спасибо.
gehka3
Теперь и самому интересно дождаться окончательного вердикта wink.gif
Бум подождать ответа от авторов проги


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: WinDVD8. Какова последняя версия?
SoftoRooM © 2004-2024