Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги > Аудиокниги

Сергей Снегов - Люди как Боги. Книга 1. Галактичес

,

Сергей Снегов - Люди как Боги. Книга 1

Дата публикации: 10.07.2009 - 22:27
t80
Твой софтовый форум

"Люди как Боги" - первая и, по отзывам критиков, лучшая русская "космическая опера".
В далеком будущем вещество будет превращаться в пространство, а пространство в вещество - это позволит звездолетам в тысячи раз превышать скорость света и одним ударом уничтожать целые планеты.
В таинственном будущем гравитационные улитки будут свободно менять метрику космоса, и мы увидим удивительное разнообразие форм жизни: от существ, похожих на ангелов или кузнечиков, до мыслящей материи и космического звездного разума.
В этом страшном будущем развернутся непредставимых масштабов звездные войны, в которых погибнут целые галактики, и сбудется космическая мечта человечества - человек научится управлять временем...


Тип: аудиокнига
Жанр: фантастика
Издательство: «Амфора Медиа»
Год выпуска: 2007
Исполнитель: Денис Веровой
Время звучания: 7 ч. 47 мин.
Формат/качество аудио: MP3, 192 Kbps, 44.1 kHz, Стерео
Размер : 573,5 Мгб




stumit
А вот 3 книга (Кольцо обратного времени) есть в виде аудиокниги? Было бы здорово.
А две первых в интернете можно найти.
t80
я поковыряюсь насчёт третьей книги.
&Lucifer
Классная книга, два раза перечитывал, а вот прослушать.... надо подумать smile.gif
bo-tanic
Цитата | Quote(t80 @ 3.07.2009 - 2:46)
я поковыряюсь насчёт третьей книги.


Бесполезно... Я в свое время весь интернет перерыл - нету. sad.gif Закончилось все тем, что я с помощью голосового движка Nicolai ковертнул TXT файл в mp3, и так и слушал в машине. Если надо, и, если я его еще не стер, то могу порыться и поискать файлы. Качество не идеальное, но вполне приемлимое - слушать можно! Так, что могу залить, если найду. Надо? wink.gif
Fantom-vrn
2 раза качал при распаковки ошибку выдаёт перезалейте пожалусто!
t80
исправила на летитбит, извините , депосит режет почему то , последние мегабайты


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Сергей Снегов - Люди как Боги. Книга 1. Галактичес
SoftoRooM © 2004-2024