Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Грим (2009) DVDRip

Дата публикации: 11.07.2009 - 00:24
veterok


Оригинальное название: Грим
Год выхода: 2009
Жанр: Психологический триллер, мистика, ужасы, комедия

Режиссер:
Алексей Пантелеев

В ролях:
Александр Лаэртский, Дмитрий Спирин, Венчислав Хотяновский, Ментай Утепбергенов, Евгений Ковтун, Андрей Татарников, Харитон Колесников, Алексей Пантелеев

О фильме:
В условиях мирового финансового кризиса, криминальная группировка во главе которой стоит Френк Риззол (Александр Лаэртский) и его подручные отморозки (группа "Тараканы") поручают Азамату (Ментай Утепбергенов "Интердевочка", "Рэкетир") необычный заказ - съёмки фильма ужасов, с настоящими убийствами актёров. Реализацию этого проекта поручают Евгению, который набирает нестандартную команду профессионалов состоящую из руководителя секты "Сон зелёной скалы", безумного химика и амбициозного гипнотизёра.

Доп. информация:
Независимая кинокомпания "SuperEgo" ставшая известной после выхода в 2008 году худ. фильма "Расщепление души" не остановилась на достигнутом и сняла второй полнометражный фильм "Грим". Это не продолжение расщепления, как многие могли подумать. Это самостоятельное кино, на съёмки которого ушла масса времени, денег и нервов. Решив прыгнуть выше головы, мы пригласили в наш фильм несколько известных людей. И они согласились, придав фильму новые грани. Это уже не любительское кино. Это новый уровень. Вы обязаны это увидеть.


Выпущено: Россия, SUPEREGO
Продолжительность: 01:41:38
Озвучивание: Оригинал

Формат: AVI (XviD)
Качество: DVDRip
Видео: 1691 kb/s, 704х384
Аудио: MP3, 224 kb/s (2 ch)
Размер: 1.37 GB

Скриншоты:


Karpik


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Грим (2009) DVDRip
SoftoRooM © 2004-2024