Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Интервью с бывшим админом Letitbit

Дата публикации: 10.01.2010 - 01:15
Pages: 1, 2
dimusik
Интервью с бывшим админом Letitbit


Найдено на просторах сети, правда или нет-судить Вам..

Markos: Можете назвать своё имя настоящее?
Letitbit: Нет. Давайте конкретно. О чем хотели меня спросить?
Markos: правда ли то, что вы работали на файлообменнике Letitbit администратором
Letitbit: Да правда, работал там почти полтора года до 20 апреля этого года. Сейчас там не числюсь администратором
Markos: А почему можете сказать?
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
stumit
Давно пора перейти на рапиду. Я так полагаю, те , кто на своих сайтах разрешает ссылки на Летит - пособники криминального Летитбит.
HugoBo-SS
Кто мешает качать оттуда?
Если не будут туда заливать, то и качать не будут, а иначе...
GeorgeZ
ну да.... летит один из немногих сервисов с которого можно качать бесплатно.
имхо поэтому против него идет агитация и ведет ее как раз таки депозит или рапида.
давайте закроем летит! ну даваййте! тогда можно будет на рапиде поднять цену еще в несколько раз wink.gif
JSC
Как по мне, так стиль изложения слишком надуман, частые перепады тона вразговоре, похоже что писал её один человек при этом много фантазировал и перепечатывал.

Лично я в 99% качаю бесплатно оттуда при помощи программ менеджеров, качаю много, думаю за все время с пол терабайта стянул. Лично мне он нравится. Хотя я не против рапиды например, депозит пожестче но тоже ничего.

А вообще, как там говорят, Знай Наших!, мы нигде не пропадем чтобы не произошло =)
Landgraf
При чем тут скачивание??? Речь в статье идет о заливающих и премиум-аккаунтах. Мне летит никогда не нравился, еще со времен впаривания своего трояна "акселератора загрузки". Лучший файлобменник, ИМХО, рапида. У депозита тоже не все гладко, как хотелось бы.
nokeMoH
нимогу ни согласиться с JSC, сам такого же мнения.. Что единственное могу добавить, так это то, что да, человек действительно писал один и тот же, как от того ника, так и от другого! .... но суть самого смысла выражена! он действительно работал на Летите, был админом.. типерь его там уже нет! и хотел он справедливости по отношению к другим, хотел раскрыть все карты и показать какой в действительности жизнью живёт этот Вялый Файлообменник.. Я сам рад что давным давно Забил уже на Него.. smile.gif никому ничего ни советую, решайте сами.. но Автар своего ни упустил)..

P.S.:
Цитата | Quote
Markos: а что скажете на счет премиум аккаунтов?
Letitbit: более половины покупаемых примаков не защитывают, можно об этом и не говорить, ведь никто не докажет качали файлы с покупкой примака или нет.
ph34r.gif воопще0то выписку можно получить у своего оператора.. о всех входящих, и обо всех исходящих.. как Звонков, так и SMS.. будет аргументированный факт)..
Lantech
Цитата | Quote(GeorgeZ @ 18.07.2009 - 10:52)
ну да.... летит один из немногих сервисов с которого можно качать бесплатно.
имхо поэтому против него идет агитация и ведет ее как раз таки депозит или рапида.
давайте закроем летит! ну даваййте! тогда можно будет на рапиде поднять цену еще в несколько раз wink.gif
*


+1
Landor
Да ну, нудятина какая-то.
Сидя за NAT невозможно качать ни с рапиды, ни с рапидшары.
Мало того что летитбит позволяет качать таким как я, так он ещё и докачку поддерживает если грамотно со ссылками работать.
SLIDER
Цитата | Quote(Landor @ 20.07.2009 - 4:45)
невозможно качать ни с рапиды, ни с рапидшары.
*


Всегда думал, что это одно и тоже wink.gif

Да и сидя за Натом много не покачаешь с файлообмеников, у всех стоит фильтрация по IP.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Интервью с бывшим админом Letitbit
SoftoRooM © 2004-2024