Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Bix и Box Видео с камер наблюдения

Дата публикации: 19.07.2009 - 21:55
Pages: 1, 2
PILOTIX
Нужно рпосмотреть видео с камер наблюдения, на нем зафиксировано дтп, вопрос чем его открыть?? и просмотреть?? а еще лучше перекодировать в более понятный файл.
Подскажите пожалуста, от этого много зависит!
dimusik
Видео ведь сохранялось на какой-то носитель, как я понимаю, хотелось бы узнать в каком формате.
PILOTIX
куча файлов .box и .bix читал что одно вродибы аудио второе видео,

Прога techjunkies-i3-dvr должна их открывать, но найти для скачивания прогу не удается, как бы все про нее знают, а ниукого ее нету...
dimusik
Посмотри здесь, только зарегиться надо

PILOTIX
dimusik,
Там на всех рега платная...на првом нормальнозарегился. но всеравно со всех этих сылок киает на один сервер, и оттуда меня посылают..
dimusik
попробуй в Google набрать inurl:techjunkies-i3-dvr, или без тире, может счастье улыбнется, потому-что ранее не попадалась мне эта вещь.
PILOTIX
я уже обгуглил все что можно, уже несколько поисковиков облазил. нету впринципе ниодной сылки где яне был...
нигде нету чтобы скачать.. на форумахлюди говорят что на торентах раздают без проблем. но тоже не нашол раздач...
Заплатить за регу то можно,если иметь 100% гарантию что прога будет скачана...но по всему виду даже после оплаты ничего полезхного я не увижу..
romualdino
1. Попробуй программу распознавания расширений файлов(http://www.forensicin...ownloads.html).
2. Кто производитель ПО системы храния данных или системы слежения - может так удастся выйти на вьювер.
KLUCHICK
Да не надо ничего искать и скачивать. В любом видеорегистраторе при сохранении записей, в комплект к ним скидывается вьювер (экзешник) - точное подобие той оболочки, что используется в видеонаблюдении. Им записи и открывают для просмотра.
dimusik
Цитата | Quote(KLUCHICK @ 19.07.2009 - 13:45)
Да не надо ничего искать и скачивать. В любом видеорегистраторе при сохранении записей, в комплект к ним скидывается вьювер (экзешник) - точное подобие той оболочки, что используется в видеонаблюдении. Им записи и открывают для просмотра.
*



Это все понятно, но я так подумал что у PILOTIX просто нету доступа к этому регистратору а имеются просто файлы взятые где-то, кстати забыл у него об этом спросить, будем надеется на ответ.
Pages: 1, 2


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Bix и Box Видео с камер наблюдения
SoftoRooM © 2004-2024