Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Mini Games

Duke Nukem 3D

,

Да! Это именно Он!

Дата публикации: 10.08.2009 - 08:53
JimmyTodesko
Твой софтовый форум


Он пришел, поправил темные очки, перекинул дробовик на спину и ослепительно улыбнулся ближайшей красотке. Хрустнув пальцами и закинув в рот новую порцию жевательной резинки, отправился дальше, на улицы города. Спасать мир.

Лучший герой экшенов, эссенция голливудского супермена, светловолосый мускулистый стальной парень, цедящий крутые фразы сквозь белоснежные зубы. Это Дюк, это последняя надежда человечества.

На протяжении множества интереснейших уровней он будет отстреливать из десятка видов смертоносных умиротвортелей гуманоидных хряков, кошмарных медуз и собакоподобных кретинов, ни на секунду не отступая от стиля, и не забывая знакомиться со всеми девушками по дороге. А потом сплюнет, прихватит пару обойм и отправится на Луну, чтобы уже окончательно разобраться с нехорошими монстрами, нагло убивающими, насилующими и жрущими все живое на своем пути.

Ни на секунду не позволит оторваться от монитора захватывающий стиль игры, стиль, которым пропитан каждый уровень, каждый звук, каждый пиксель Duke Nukem. А если вы решите уйти, то Дюк презрительно бросит вам что-нибудь вслед.

У игры отличный движок, хоть и не дотягивающий по революционности до Quake, но он уже содержит 3D-элементы и прочие вкусности того времени.

Один из лучших шутеров всех времен и народов. Точка.



Жанр: 3D Action
Разработчик: 3D Realms Entertainment
Издатель: GT Interactive Software
Год выхода: 1996
Размер архива: 11 МВ
Размер игры: 27.7 МВ

СКАЧАТЬ:
Vladimmm
Чёто не качается, ссылка бытая, перезалейте плиз
на ХР идёт ?
JimmyTodesko
Всё работает! Всё качается !!!

НА ХР ВСЁ идет!
jcina
да игра очень уматная между прочим


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Duke Nukem 3D
SoftoRooM © 2004-2024