Твой софтовый форум > Тематические форумы > Музыка и Фильмы

Таран и ДПС (Таран и инспектора ГАИ) (Сезон 1)

Дата публикации: 22.07.2009 - 20:38
(PNZ)Moro
Твой софтовый форум
Год выпуска: 2009
Жанр: Гаи и водитель
Продолжительность: 10 серий, ~2 часа
Режиссер: Евгений Таранов
В ролях: Евгений Таранов и сотрудники ИДПС г.Тольятти


Описание: САМЫЙ РЕЙТИНГОВЫЙ ФИЛЬМ В МИРЕ НА ДАННЫЙ МОМЕНТ.
В феврале этого года на канале НТВ вышел материал о тольяттинском парне Евгение Таранове, который ничего не боясь снимал на камеру общение с сотрудниками ДПС и выкладывал материал в интернет. По популярности его ролики превзошли самые рейтинговые голливудские блогбастеры, а сам он стал для сотрудников ГАИ просто чудовищем. Все его видеоролики выложены здесь.
В продолжение темы:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

З.Ы Учите законы! Не позволяйте "черным" гаишникам зарабатывать на вас, да и вообще это относится ко всем: пешеход ты или автовладелец.
(PNZ)Moro
Прошу прощения, забыл залить заключительную 11 серию, так называемый ФИНАЛ этой истории... Другие комментарии, по этому поводу, излишне - вы должны увидеть это сами!!!
SLIDER
Таран молодец! А ИДПС это люди из другой касты (как они себя считают)!
Я много раз с ними боролся, много раз выигрывал, и даже имея знакомых Начальников в ДПС, уже устал доказывать каждому, что я не просто баран за рулём, а Гражданин со своими правами.

Надеюсь все кто посмотрят эти записи поймут, что они не те за кого их принимают Инспектора. И на дорогах появится больше грамотных Водителей. А так же больше Инспекторов не считающих нас бесправными и уважающих закон.

Всем Удачи smile.gif
stumit
Пора вместо милиции и ГИБДД вводить полицию, как сделано в грузии. А если представитель власти проштрафился - расстрел. Тогда будет порядок. Других путей нет, об этом свидетельствует вся история человечества. Но в России при нынешнем правлении этого не будет никогда.
dimusik
Цитата | Quote(stumit @ 22.07.2009 - 20:22)
Пора вместо милиции и ГИБДД вводить полицию
*



От перемены мест слагаемых.. и так далее, считаю переименование чисто подражанием западу, ничего не меняющим, в головах людей надо порядок наводить.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Таран и ДПС (Таран и инспектора ГАИ) (Сезон 1)
SoftoRooM © 2004-2024