Твой софтовый форум > Тематические форумы > Игры > Big Games

Age of Pirates 2: City of Abandoned Ships (2009/Mu

,

Action / Add-on (Standalone / Naval) / R

Дата публикации: 25.07.2009 - 15:31
lineage_2008
Твой софтовый форум


Корсары: Город Потерянных Кораблей" - это новая игра в линейке «Корсаров», продолжение "Корсары: Возвращение Легенды", которая была разработана общими силами студии Seaward.ru и компании "Акелла" как альтернативный взгляд на знаменитую трилогию о пиратах.
В "Городе Потерянных Кораблей" создатели "КВЛ" реализовали всё то, чему по причине временных ограничений, не нашлось места в «Возвращении легенды».

Жанры: Action / Add-on (Standalone / Naval) / RPG / 3D / 3rd Person / Privateer/Trader
Язык Интерфейса: Английский, Итальянский, Немецкий, Испанский, Французский
Год выпуска: 2009
Разработчик: Seaward.Ru Team и Акелла
Издатель: Playlogic Entertainment
Издатель в России: Акелла
Размер файла: 4.39 Gb

Заслуженно большее внимание получили мистические мотивы в сюжете игры: теперь таинственному и потустороннему отведено две полноценные локации.
Первая - собственно Город Потерянных Кораблей. Зловещая пристань, куда попадают затерявшиеся в Карибском море суда, с годами накопила несметные сокровища. Только одной смелости мало, чтобы отобрать их у мертвых.
Вторая - золотая столица ацтеков Теночтитлан. Здесь, как известно, тоже есть, чем поживиться. Между пиратом и его безбедной старостью стоят лишь мифические существа из мрачных верований южноамериканского племени.
Можно подумать, что это уже невозможно, но "КВЛ" действительно стала больше, красивее и интереснее!

Особенности игры:
* Новые области для исследования
* Новый герой с собственной линейкой квестов и биографией
* Новые приключения и корабли в награду
* Новые типы неигровых персонажей
* Улучшенный искусственный интеллект
* Компьютерный противник способен на качественное и количественное сравнение эскадр
* Симуляция городской жизни в портах
* Улучшенная анимация лиц персонажей
* Доработанные движения при фехтовании топорами и саблями

Минимальные Системные требования:
Windows XP (рус.),
Pentium IV 1.5 ГГц,
256 Мб ОЗУ,
64 Мб 3D видеокарта (уровня GeForce 4 и выше, кроме встроенных и серии MX),
звуковая карта,
7.2 Гб свободного места на жёстком диске,
24х CD-ROM (8x DVD-ROM),
клавиатура, мышь,
DirectX 9.0c и выше

О файле:
Тип издания: Лицензия
Лекарство: Не требуется
Формат файла: .mdf / .mds
Платформа: PC

Твой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форум
Твой софтовый форумТвой софтовый форум
Твой софтовый форумТвой софтовый форумТвой софтовый форум



Proffy66
Не могли бы вы уточнить: лицензия + лекарство не требуется? А то размер-то немалый, как бы не проколоться. Или инструкция по установке прилагается? unsure.gif
lineage_2008
Цитата | Quote(Proffy66 @ 22.07.2009 - 1:57)
Не могли бы вы уточнить: лицензия + лекарство не требуется? А то размер-то немалый, как бы не проколоться. Или инструкция по установке прилагается?
*



Это ж аддон - на дополнения обычно защиту не ставят. Почему ж я и 1 часть выложил.
rolleyes.gif
Proffy66
Так надо было аддон к первой части и лепить, чтобы путаницы не было.
Ещё вопрос: на скринах и в описании игр указана Акелла и 1С, а русского языка нет. Это не с Акеллы/1С образы?

Попробую скачать обе и последовательно установить, будем надеяться, что заработает... blink.gif
Proffy66
Age of Pirates 2
Скачал 3 части с летитбита, вот такой результат распаковки:
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «

Ремонт архива - неудача (1% на восстановление). В итоге распаковался только nfo-файл:
1.) Unpack
2.) Mount & install (DTpro)
3.) Play

Отлично! Видимо с DTlite не идёт игра. А DTpro где взять, пойти купить? Мне стабильно работающие pro-версии ещё не попадались, одна головная боль. shot.gif
lineage_2008
Цитата | Quote(Proffy66 @ 25.07.2009 - 10:49)
А DTpro где взять, пойти купить
*



Не ужели в инете найти сложно - у меня стоит уже давно и все нормально работает.
По поводу ремонта архива - я сам у себя скачал с Letitbit`a и все нормально распаковалось без проблемм - Смысл мне не рабочие вещи выкладывать ???
Proffy66
Цитата | Quote(lineage_2008 @ 25.07.2009 - 12:03)
Цитата | Quote(Proffy66 @ 25.07.2009 - 10:49)
А DTpro где взять, пойти купить
*



Не ужели в инете найти сложно - у меня стоит уже давно и все нормально работает.
По поводу ремонта архива - я сам у себя скачал с Letitbit`a и все нормально распаковалось без проблемм - Смысл мне не рабочие вещи выкладывать ???
*



ОК, перекачаю 1-ю и 3-ю части. Выложи, плиз, свой DTpro (или ссылочку дай надёжную); мне что-то не везло, time-trial'ы какие-то с переустановками дат и прочий головняк...
Заранее благодарю! smile.gif


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Age of Pirates 2: City of Abandoned Ships (2009/Mu
SoftoRooM © 2004-2024