Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

36,6 градусов. Искусство оставаться в живых!

,

Выживание в экстр. условиях

Дата публикации: 25.07.2009 - 23:13
kolyokky

«36,6 градусов. Искусство оставаться в живых!» не просто рассказывает вам, как вы могли бы выжить в дикой природе. Она бьет вас по лицу и настойчиво требует, чтобы вы выжили в любом случае!

Предназначенная стать классикой андеграунда, книга «36,6 градусов. Искусство оставаться в живых!» представляет собой захватывающее путешествие без остановок, до отказа наполненное здравыми, соответствующими времени ценными советами по выживанию в отдаленной от цивилизации местности или на большой дороге. Автор Коди Лундин, основатель и директор национально признанной Школы жизненных навыков аборигенов, разработал свою собственную стратегию благоразумного поведения в условиях дикой природы, основанную на уникальном принципе поддержания средней температуры тела на жизненно важном уровне в 36,6° С.

Дополненная остроумием, бунтарским юмором и огромной компетенцией и знанием своего дела, книга «36,6 градусов. Искусство оставаться в живых!» обещает не только вас развлечь, но и донести до читателя практические советы, информацию и даже подробные инструкции по созданию эффективного, соответствующего настоящему времени индивидуального аварийного запаса с помощью простых и легкодоступных приспособлений.

Информация о книге:
Автор: Коди Лундин
Издательство: «Феникс» Ростов-на-Дону
Год издания: 2005
Страниц: 288
ISBN: 5-222-07363-7
Формат: PDF
Размер: 46,94 МБ

Скачать 36,6 градусов. Искусство оставаться в живых!
680424
Файл битый - проверьте, пожалуйста.
mish-kok
Цитата | Quote
Файл битый - проверьте, пожалуйста.
Проверил с softoroom.org/1ink0bm3nde/ifolder - всё в порядке.
Ссылка рабочая, файл целый.
kolyokky
Проверил, depositfiles.com , ссылка рабочая.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: 36,6 градусов. Искусство оставаться в живых!
SoftoRooM © 2004-2024