Твой софтовый форум > Global News > Новости, интересные факты и их обсуждение

Джеки Чан снялся в рекламе "Касперского"

,

Джеки Чан снялся в рекламе "Касперского"

Дата публикации: 05.08.2009 - 04:54
potok
Джеки Чан снялся в рекламе "Касперского"


"Лаборатория Касперского" подписала годовой рекламный контракт со всемирно известным актером, режиссером и продюсером Джеки Чаном, сообщает AdMe.ru. В первом из роликов Евгений Касперский приглашает героя Джеки Чана в путешествие по виртуальному миру и дает ему защитный шлем с логотипом "Лаборатории". "Кто ты?", спрашивает Джеки Чан. "Расскажу, когда ты вернешься", - обещает Касперский. Оседлав сегвей со всё тем же логотипом, китаец отправляется на борьбу с киберугрозами.
"Джеки Чан не только известный во всем мире актер (у нас в стране, например, на нем выросло целое поколение), это культовая фигура в большинстве стран Азии и несомненный кумир в Китае. У него очень правильное для продвижения наших продуктов актерское амплуа — “добро с кулаками”: симпатичный и дружелюбный человек, защищающий невинных людей от негодяев всех мастей. Собственно, именно этим наша компания и занимается", - цитирует AdMe комментарий Евгения Касперского со ссылкой на "Промышленный Вестник Китая".
Как сообщили "Вебпланете" в Лаборатории Касперского, данная рекламная кампания разрабатывалась для региона APAC (Asia-Pacific), где она уже стартовала. В России широкой рекламной кампании не предполагается - хотя ролик и другие промо-материалы будут доступны российским партнерам для использования в местах продаж.
Источник: webplanet.ru
Скачать ролик
Размер: 6.59 Mb
uagav
Обычно, если дела с продажей или качеством продаваемого продукта обстоят очень плохо, прибегают к съемкам рекламы с участием самых известных и авторитетных людей. Здесь наверное не исключение. Последние 5 машин, которые мне приходилось чистить от вирусной активности, основным источником заразы содержали в себе Антивирус Касперского.
Зачем его люди себе устанавливают?
Другое дело AVZ - и бесплатно и полезно!
chaser3000
Цитата | Quote(uagav @ 30.07.2009 - 0:06)
Другое дело AVZ - и бесплатно и полезно!
*



! Предупреждение:
Учись уважать мнение другого
KOSS
uagav +1
Dr.Web рулит каспер в топку
nokeMoH
sad.gif в поисках HDTV качества сей рекламы(.. потратил больше получаса на поиски его в сети, но всё без надёжно.. Кто нибуть выручит пожалуйста? или хотябы как можно ближе к HDTV качеству(..
Quim2005
На мой взгляд отличный маркетинговый ход. Азиатский рынок нужно завоевывать - куда проще использовать раскрученный образ Джеки Чана.
Несмотря на моё не очень хорошее отношение к продуктам Касперского (сейчас тестирую ужасную 6-ую версию корпоративки), версия 2010 очень хороша - простая и надёжная как топор.
nokeMoH
Potok (!) файл не воспроизводиться.. установленны последние кодаки.. какой нужен именно для этого файла ???
potok
GOM Player-И бесплатный,и воспроизводит.
https://softoroom.org/topic18364s20.html


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Джеки Чан снялся в рекламе "Касперского"
SoftoRooM © 2004-2024