Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Временая папка "Windows"

,

C:\WINDOWS\Temp

Дата публикации: 02.08.2009 - 16:52
nokeMoH
sad.gif Ребят, моё личное пространство ни на столько уж оказывается без гранично, как я думал по сей день.. Скажите плз кто понимает.. что такого важного храниться в этой чудо-папке? уш больно весомый объём там в последнее время стал появляться, он очень нужный?
serega1313
ничего ценного,смело всё удаляй.временные файлы(*.tmp)
Foller
У меня дак всегда в ней отсилы пару метров накапливается...
Чисти её.
mish-kok
nokeMoH

Поставь програмку CCleaner
Почистишь мусор и поправишь реестр.


nokeMoH
smile.gif serega1313, Chainik,, спасибо снёс, их уже нету).. Mish-kok, smile.gif совсем нет ни обходимости, по сколку софт весь на ПК только портативный, a.k.a. Portable, и наверное единственное, что установленно самой системой, это Алкоголь и Касперовский).. biggrin.gif системный вянчестер похудал

P.S.: а как быть с остальными файлами этой папки? там так же можно обнаружить как *.exe и *.DAT, так и *.ini и *.HTP файлы?).. полный объём этой папки был равен вместе с *.tmp blink.gif 37.га
Anthony
Цитата | Quote(nokeMoH @ 2.08.2009 - 12:07)
smile.gif serega1313, Chainik,, спасибо снёс, их уже нету).. Mish-kok,  smile.gif совсем нет ни обходимости, по сколку софт весь на ПК только портативный, a.k.a. Portable, и наверное единственное, что установленно самой системой, это Алкоголь и Касперовский)..  biggrin.gif системный вянчестер похудал

P.S.: а как быть с остальными файлами этой папки? там так же можно обнаружить как *.exe и *.DAT, так и *.ini и *.HTP файлы?).. полный объём этой папки был равен вместе с *.tmp  blink.gif 37.га
*


nokeMoH, советую Вам вообще изменить переменные среды.
Свойства компьютера - Дополнительные параметры системы (или Дополнительно для XP)
Нажмите кнопку "Переменные среды" и сделайте как у меня.



Можете вообще на другой диск их прописать.
Соответственно удаляйте всё что там есть без сожаления в любое время.
romualdino
nokeMoH, советую еще посмотреть папку C:\Documents and Settings\USER \Local Settings\Temp
Тоже много интересного найти можно wink.gif
nokeMoH
Anthony, а у миня вот так вот.. это разве что-нибуть изменит?..

romualdino, там страшно.. что-то хранит виртуальная машина, с какими-то логами.. вдруг потом перестанед чего фунциклионировать(..
Anthony
Цитата | Quote(nokeMoH @ 2.08.2009 - 15:07)
Anthony, а у миня вот так вот.. это разве что-нибуть изменит?..<script src="' target='_blank'>https://softoroom.org/...lt;/script>
romualdino, там страшно.. что-то хранит виртуальная машина, с какими-то логами.. вдруг потом перестанед чего фунциклионировать(..
*


Ничего страшного. Весь мусор должен быть в одном месте.
У Вас дома сколько мусорных вёдер? Наверное одно, на кухне.
Так и в винде должно быть тоже самое.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Временая папка "Windows"
SoftoRooM © 2004-2024