Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

программа для DVDrip

,

с поддержкой нескольких звуковых дорожек

Дата публикации: 03.08.2009 - 10:28
Lisas
Help!
Подскажите приграмму для риппа DVD, чтобы в итоговом avi файле было несколько звуковых дорожек (т.е. несколько языков) доступно. Пробовал AG Knot - как то мы не сдружились, поэтому ищу альтернативы.
Заранее спасибо!
nokeMoH
Lisas, если речь идёт о впихивании в один *.avi файл понескольку звуковых дорожек, то на такое по моиму способен VirtualDuB, во всяком случае если Rip'ать будешь нужные тибе видео в другом стороннем софте, то добавление дорожек происходит в режиме "Stream Copy", то есть без перекодировки и разумеется без потери качества..
PILOTIX
Lisas,
Я пробоварл ползоватся Plato DVD Ripper впринципе прога неплохо кодирует,пользовался доволи долгое вермя, но потом перешол на AutoGK.
Lisas
2 PILOTIX
У меня чтото AutoGK не синхронно кадрам звуковые дорожки рипает, поэтому и ищу замену ему. Пока что ничего не нашлось.

nokeMoH
, а можно попросить более подробных инструкций? Я так понимаю мне надо фильм вначале рипать с одним звуком (языком), потом содрать аудио с другим языком (а в каком формате), а потом уже "приклеить" эту дорожку в avi с помощью VirtualDuB. Я правильно понимаю? Любые подробности будут очень и очень кстати. smile.gif
nokeMoH
smile.gif Lisas, смотря что ты понимаешь под DvDRip'ом.. Если Rip с другого формата в *.avi, то это уже совсем другая история), а если же речь идёт бонально о Rip'е с DvD-Болванки, то скажу слейдующее.. расписывать ни стану, всё вкратце..

1). на DvD-проекте безусловно "1 фильм", разбитый на несколько *.VOB'ов, ~1gB на шт., вот этим ты сможешь соеденить (!) нужные тибе части в 1 файл *.VOB, БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА .... (если фильм ни один, то выбери только те части, которые действительно требуются)

2). Если тибе на выходе нужен *.MPG файл, то БЕЗ ПОТЕРИ КАЧЕСТВА можешь его реализовать этим софтом - "Womble MPEG Video Wizard DvD" .... если же *.avi, то посмотри вот эту вот статейку..

может решить некоторые твои вопросы..

ну и (3). Склей-ка готового Видео-потока со звуковой дорожкой в VirtualDuB'e отымит у тибя всего пары минут)..

smile.gif Пользуйся ....
Lisas
Спасибо. пробую!


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: программа для DVDrip
SoftoRooM © 2004-2024