Твой софтовый форум > Software > Софт вопросы

Видео обработка

,

потерял программку(

Дата публикации: 03.08.2009 - 17:16
nokeMoH
Совсем ни знаю как уже и быть.. просматривал недавно форум, искал программку для видео-монтажа, разумеется самую функциональную и чтобы всего побольше.. Нашёл! сохранил в бравзере страничку, и через пару деньков появилось времечко решил её закачать.. Смотрю, нет странички, =[ куда пропала не известно.. возврат до упора ни помог.. помню только из описания.. Если кто вспомнит, подскажите пожалуйста о чём это я? ....

В программе более 800 спецэффектов, более 500 видео переходов, и размер программки помню (залитого архива) был около ~6 -- ~6,5gB ...

Никто такого не встречал здесь? unsure.gif поиском всё что смог, уже проискался, результат нулевой(, а программа на самом деле стоящая ....
dimusik
может из этой оперы

Boris Red
» Нажмите, для открытия спойлера | Press to open the spoiler «
mish-kok
Pinnacle Studio
nokeMoH
А-я-яй .... и что-то я сразу так и не до думался поступить, даже странно.. но всё таки).. smile.gif то что искалось, уже нашлось, спс всем кто нам в этом помогал).. И как ни странно решили поискать через поисковик гугла, всё по тем же фразам что и на софтороме, но поиск увенчался успехом.. Dimusik, Mish-kok, dry.gif однозначно спасибо, но чуть-чуть оказалось ни оно)..

Оказывается вот это супер чудо, MAGIX Video Deluxe 15 Premium 2009 Ger/Rus, и с описанием, что с первого поста вполне схоже smile.gif .... ещё раз моё почтение)..


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Видео обработка
SoftoRooM © 2004-2024