Твой софтовый форум > Тематические форумы > Книги

Жизнь на передовой.Личный рост и духовное развитие

Дата публикации: 05.08.2009 - 05:03
csbel
Твой софтовый форум

В этой книге я попытался сделать невозможное. И если хотя бы частично преуспел в достижении своих целей, усилия будут ненапрасными. Поскольку я начал заниматься личным ростом с двадцати лет, на этом пути я прочел бессчетное количество книг, посетил множество разных курсов и семинаров и встретил много замечательных людей. Я изучил несколько версий истории Творения, особенности научного процесса, психологию и основы духовного пробуждения. И пришел к выводу, что никакое учение не содержит 100% истины. Конечно, эта книга – не исключение. Однако она исследует множество значимых вопросов нашего времени логически и честно.

Автор: Сэн Рейчел
Год: 2007
Страниц: 240
Язык: Русский
Формат: PDF
Размер: 7,13 Mb

Скачать книгу "Жизнь на передовой. Личный рост и духовное развитие"

Bitroad.net:СКАЧАТЬ

Freefolder.net:СКАЧАТЬ

TurboBit.ru:СКАЧАТЬ
omgiafs
Он плохо изучал версии творения. Говорю это с полной убежденностью.

И рискну предположить. что ничего нового он вам не скажет.
Если судить по картинке на обложке - это банальное масонство.
Это их символ - пирамида с глазом на вершине. Такие, кстати, на долларах есть.

Нет, "пришел к выводу, что никакое учение не содержит 100% истины" и поэтому налабал якобы свою теорию - это не называется разумным подходом.

Если бы он не только якобы изучал "теории", но и попробовал пройти по пути хотя бы одной из них - он бы такой чуши не написал.
Выражаясь сухим околонаучным(я не ученый, и даже не умник) языком Религия предлагает МЕТОД познания Бога.
Метод подразумевает практику. Причем не одноминутную.

А почитать и сказать - фи, это несерьезно - как минимум неразумно. Потому как все, что предлагает религия имеет под собой обоснование. А вот насколько это обоснование истинно - другой вопрос.


Ну прочитайте вы чуть помедленнее описание. Вдумайтесь о чем он там пишет. Это какой-то набор слов. Попытка забомбардировать мозг красивыми и умными фразами.
А думать начнешь - так вся позолота слетает.


Для просмотра полной версии этой страницы, пожалуйста, пройдите по ссылке: Жизнь на передовой.Личный рост и духовное развитие
SoftoRooM © 2004-2024